Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП27 ღ ARCTILINE распродажа прошлых сезонов + ЗИМА 2016

5.0
1.5K
55.5K
231
19
Показаны записи 61-70 из 80.
Китенок
Виртуоз СП
Спасибо, что вы с нами!
2
Знак симпатии
1
Любитель СП
1
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 30 сентября 2012 г.
24 ноября, 2016 16:22

Юная Гея, что слышно про отправку нашей одежды?



Елизаветина
Новичок
В клубе с 4 марта 2014 г.
25 ноября, 2016 01:57

Юная Гея, здравствуйте, подскажите, пожалуйста, на этой неделе будут наш заказ отгружать?
pozitivcik
Мастер СП
Спасибо за сообщение!
1
Любимый участник СП
1
В клубе с 20 мая 2016 г.
25 ноября, 2016 15:41

Юная Гея, а сколько примерно ждать дней после отгрузки товара до поступления закупки в ЦР Железногорска? :ro_za:
Классика
Серебряный организатор
Любимый организатор
87
Организатор-искуситель
45
Знак симпатии
27
За доброту и отзывчивость
18
В клубе с 13 мая 2014 г.
25 ноября, 2016 18:37

pozitivcik, до Железногорска не отвечу, не знаю график как ваш ЦР забирает, до Красноярска недели 2
Китенок, Елизаветина, да обещали, поставили нас на отгрузку, более точную информацию смогу только в понедельник сообщить


pozitivcik
Мастер СП
Спасибо за сообщение!
1
Любимый участник СП
1
В клубе с 20 мая 2016 г.
28 ноября, 2016 11:21

Юная Гея, здравствуйте! Итак понедельник наступил :p_a-r_t_y:
Что там на счет более точной информации? :pri_vet:-:
Елизаветина
Новичок
В клубе с 4 марта 2014 г.
28 ноября, 2016 17:04

Юная Гея, да-да, очень интересует что с заказом?
Классика
Серебряный организатор
Любимый организатор
87
Организатор-искуситель
45
Знак симпатии
27
За доброту и отзывчивость
18
В клубе с 13 мая 2014 г.
28 ноября, 2016 17:17

Позвонила в ТК, груз отгружен, ориентировочно 8-9.12 прибытие


pozitivcik
Мастер СП
Спасибо за сообщение!
1
Любимый участник СП
1
В клубе с 20 мая 2016 г.
28 ноября, 2016 19:49

Юная Гея, ура! Танцую джигу дрыгу :p_a-r_t_y:
Елизаветина
Новичок
В клубе с 4 марта 2014 г.
28 ноября, 2016 21:12

Юная Гея, спасибо вам огромнре :son-ce: можно будет забрать самовывозом?
Nata B
Фанат СП
Солнышко
1
В клубе с 15 октября 2015 г.
28 ноября, 2016 21:55

Хорошие новости! :son-ce:
Показаны записи 61-70 из 80.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты