СП-82 Всякая всячина для дома!!!
27 октября, 2016 15:23
Добрый день, расфиксируйте пожалуйста контейнер, дорого из-за одного заказывать.
27 октября, 2016 17:48
Если это возможно, то и мне расфиксируйте, пожалуйста, ароматизатор Дельфин.
Наверное, Дельфина уже удалить нельзя.
Расфиксируйте другой ароматизатор и булавки. Уберу из заказа, а то тоже будут по одному приходить.
Наверное, Дельфина уже удалить нельзя.
Расфиксируйте другой ароматизатор и булавки. Уберу из заказа, а то тоже будут по одному приходить.
27 октября, 2016 21:00
включите меня в счет если возможно
27 октября, 2016 21:18
Миланочка,
включите
включите
27 октября, 2016 21:52
спасибо
27 октября, 2016 21:55
реквизитов еще нет?
27 октября, 2016 22:59
Добрый день! Платим дружно за то, что включено в счет до 28-10-2016 23:00
Очень Вас
Желаю Вам отличного настроения и чудесного дня 
Благодарю за своевременную оплату
Никого не подводим, платим вовремя!
И правильно отписываемся в системе.
ВНИМАНИЕ! ОКРУГЛЯТЬ СУММУ ПЛАТЕЖА НЕЛЬЗЯ! Ф.И.О. плательшика указывать Полностью в формате Иван Иванович И.
[marq=left]Проверяет программа. Кто округлит или неправильно отпишется -
буду проверять вручную в самую последнюю очередь.[/marq]
Оплата заказов: варианты!
Как олучить реквизиты и правильно отписаться об оплате
Не выкупленное переношу в новую СП. Не выкупается если товара пока нет в наличии на складе поставщика или не собрался ряд. Если отказ то товара нет в наличии и поступление не ожидается.
Очень Вас
Желаю Вам отличного настроения и чудесного дня 
Благодарю за своевременную оплату

Никого не подводим, платим вовремя!
И правильно отписываемся в системе.
ВНИМАНИЕ! ОКРУГЛЯТЬ СУММУ ПЛАТЕЖА НЕЛЬЗЯ! Ф.И.О. плательшика указывать Полностью в формате Иван Иванович И.
[marq=left]Проверяет программа. Кто округлит или неправильно отпишется -
буду проверять вручную в самую последнюю очередь.[/marq]
Оплата заказов: варианты!
Как олучить реквизиты и правильно отписаться об оплате

Не выкупленное переношу в новую СП. Не выкупается если товара пока нет в наличии на складе поставщика или не собрался ряд. Если отказ то товара нет в наличии и поступление не ожидается.
27 октября, 2016 23:01
Миланочка, очень неудобно несколько мелких товаров разбивать опять на несколько закупок. Придется за каждый платить в ЦР. И тогда смысл в нашей закупке какой? Цены уже не будут оптовыми. Смешно идти за одним ароматизатором, а в следующий раз за булавками.
— "Лена27"
— "Лена27"
можете проверить актуальны цены и наличие по своим заказам на сайте поставщика
— "Миланочка"
— "Миланочка"
27 октября, 2016 23:08
Добрый день, расфиксируйте пожалуйста контейнер, дорого из-за одного заказывать.
— "terds"
— "terds"
После Стопа отказы не принимаю.
— "Миланочка"
— "Миланочка"
27 октября, 2016 23:14
Здравствуйте! Можно отправить салфетки со следующей закупкой, а то сумма 8 руб, а за межгород платить более 50 руб.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты

