Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП-82 Всякая всячина для дома!!!

88.6K
1.5M
1.1K
14
Показаны записи 21-30 из 43.
terds
Гений СП
Люблю вкусно покушать
1
Модница
1
С наступающим Новым годом!
1
Знак симпатии
1
В клубе с 19 ноября 2015 г.
27 октября, 2016 15:23

Добрый день, расфиксируйте пожалуйста контейнер, дорого из-за одного заказывать.
Лена27
Магистр
Любимый участник СП
3
Бриллиант
2
С наступающим Новым годом!
2
Гуру по уходу за внешностью
1
В клубе с 4 августа 2015 г.
27 октября, 2016 17:48

Если это возможно, то и мне расфиксируйте, пожалуйста, ароматизатор Дельфин.
Наверное, Дельфина уже удалить нельзя.
Расфиксируйте другой ароматизатор и булавки. Уберу из заказа, а то тоже будут по одному приходить.

Стригу РЧТ 891357497двадцать


Победа75
Любитель СП
В клубе с 25 декабря 2014 г.
27 октября, 2016 21:00

включите меня в счет если возможно :ro_za:
Победа75
Любитель СП
В клубе с 25 декабря 2014 г.
27 октября, 2016 21:18

Миланочка, *lifan* включите :ro_za: :ro_za:
Победа75
Любитель СП
В клубе с 25 декабря 2014 г.
27 октября, 2016 21:52

спасибо :fairy:
Победа75
Любитель СП
В клубе с 25 декабря 2014 г.
27 октября, 2016 21:55

реквизитов еще нет?
Любимый организатор
88
Знак симпатии
38
Организатор-искуситель
25
За доброту и отзывчивость
18
В клубе с 9 февраля 2012 г.
27 октября, 2016 22:59

Добрый день! Платим дружно за то, что включено в счет до 28-10-2016 23:00

Очень Вас :hart: Желаю Вам отличного настроения и чудесного дня :summer:

Благодарю за своевременную оплату :fairy:

Никого не подводим, платим вовремя! :ko_pi_lka:
И правильно отписываемся в системе.

ВНИМАНИЕ! ОКРУГЛЯТЬ СУММУ ПЛАТЕЖА НЕЛЬЗЯ! Ф.И.О. плательшика указывать Полностью в формате Иван Иванович И.
[marq=left]Проверяет программа. Кто округлит или неправильно отпишется -
буду проверять вручную в самую последнюю очередь.
[/marq]
Оплата заказов: варианты!
Как олучить реквизиты и правильно отписаться об оплате
Не выкупленное переношу в новую СП. Не выкупается если товара пока нет в наличии на складе поставщика или не собрался ряд. Если отказ то товара нет в наличии и поступление не ожидается.



Любимый организатор
88
Знак симпатии
38
Организатор-искуситель
25
За доброту и отзывчивость
18
В клубе с 9 февраля 2012 г.
27 октября, 2016 23:01

Миланочка, очень неудобно несколько мелких товаров разбивать опять на несколько закупок. Придется за каждый платить в ЦР. И тогда смысл в нашей закупке какой? Цены уже не будут оптовыми. Смешно идти за одним ароматизатором, а в следующий раз за булавками.
— "Лена27"

можете проверить актуальны цены и наличие по своим заказам на сайте поставщика
— "Миланочка"



Любимый организатор
88
Знак симпатии
38
Организатор-искуситель
25
За доброту и отзывчивость
18
В клубе с 9 февраля 2012 г.
27 октября, 2016 23:08

Добрый день, расфиксируйте пожалуйста контейнер, дорого из-за одного заказывать.
— "terds"

После Стопа отказы не принимаю.
— "Миланочка"



НтаткаБ
Магистр
Любимый участник СП
15
Знак симпатии
2
Фанат СП
1
В клубе с 11 апреля 2013 г.
27 октября, 2016 23:14

Здравствуйте! Можно отправить салфетки со следующей закупкой, а то сумма 8 руб, а за межгород платить более 50 руб.
Показаны записи 21-30 из 43.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты