Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП42 ОDRI Осень - зима 2016-2017

1.6K
129.1K
410
21
Показаны записи 11-20 из 29.
Nelya
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
21
Знак симпатии
6
Спасибо, что вы с нами!
1
Сладкоежка
1
В клубе с 12 июля 2013 г.
16 октября, 2016 22:03

Добрый вечер!подскажите я успела в эту закупку?встала на пуховичек:-)
+Олеся+
Мастер СП
Любимый участник СП
4
Знак симпатии
1
В клубе с 30 января 2014 г.
17 октября, 2016 10:10

Сделала заказ сейчас. Успеваю в эту закупку? Очень хочется))
apellsinka
Великий магистр
Любимый организатор
66
Знак симпатии
39
Организатор-искуситель
33
За доброту и отзывчивость
27
В клубе с 24 февраля 2012 г.
17 октября, 2016 23:16

apellsinka, отказ потому что размера нет?
— "Вишну"

Да.
apellsinka, арт.16310110 в черном цвете размер 44i нету?!?
— "jelnerova"

Нет.
Оплатила, но стоп назначен только на 17 октября. Раньше что ли минималка набралась?
— "Пиранья"

Заказы бронирую без минималки, сечас очень подвижное наличие, хочется поймать его :wink:
Добрый день, подскажите я еще успею в закупку? понравился , вопрос на российский 48 лучше заказывать 46?Мерила эту марку в городе,вроде 46 ОДРИ подходит. Сомнения по поводу ткани "ТАФТА" и "Свободный крой". Если ранее получали пуховики этой марки,посоветуйте стоит эту модель брать или нет :du_ma_et:
— "Ekaterina_V"

Удалите ссылку.
Заказывать 46 на 48 р., эту модель в живую не видела.
Подскажите, пуховики из коллекции ОДРИ МИо, в размер или большемерят? У меня российский 42-44, мне какой брать размер?
— "fanta85"

Здраствуйте, подскажите пожалуйста хочу заказать пуховик GEMMA 16210167 на мои ОГ 90 ОТ 74 ОБ 96 какой размер лучше взять? :ro_za:
— "Татьяна270883"

Зависит от модели, если приталенная то берите в размер, которые свободные можно брать меньше на размер, но нужно учитывать особенности фигуры. Ориентируйтесь на р.сетку.
Добрый вечер!подскажите я успела в эту закупку?встала на пуховичек:-)
— "Nealy"

Сделала заказ сейчас. Успеваю в эту закупку? Очень хочется))
— "+Олеся+"

:a_g_a:

Я признаю свою вину, готова все возместить, но мне нужно время. Сколько времени, честно не знаю. Я устроилась на работу, нужно 1.5 - 2 месяца, что бы освоится и начать зарабатывать.
Я думаю, что мне понадобится минимум пол года, что бы рассчитаться с вами.
Понимаю, вас. Но, поверьте, я делаю все что бы закрыть долги.
Прошу, вас, подождать.
Я всем, все верну.

Если есть возможность сделайте пере зачёт в пристрое

НАЛИЧИЕ




Melianna
Гений СП
Помощница форума
1
Профессионал СП
1
Любимый участник СП
1
В клубе с 3 мая 2013 г.
18 октября, 2016 12:39

apellsinka, Добрый день!Подскажите .когда Сп41 ждём?
YV2
Фанат СП
Я люблю этот сайт!
1
В клубе с 27 мая 2015 г.
18 октября, 2016 19:11

Всем доброго вечера! Подскажите, пожалуйста, кто знает, в чем принципиальное различие ОДРИ от ОДРИ МИО? Судя по цене, ОДРИ МИО не слишком простенько смотрятся? Заранее спасибо)
+Олеся+
Мастер СП
Любимый участник СП
4
Знак симпатии
1
В клубе с 30 января 2014 г.
18 октября, 2016 22:03

YV2, YV2,посмотрите тему с отзывами, там девочки выкладывают фото с отзывами, там и одри мио есть, по мне так выглядят замечательно
apellsinka
Великий магистр
Любимый организатор
66
Знак симпатии
39
Организатор-искуситель
33
За доброту и отзывчивость
27
В клубе с 24 февраля 2012 г.
19 октября, 2016 13:24

apellsinka, Добрый день!Подскажите .когда Сп41 ждём?
— "Melianna"

Ждем ждем 24-25 числа.

Я признаю свою вину, готова все возместить, но мне нужно время. Сколько времени, честно не знаю. Я устроилась на работу, нужно 1.5 - 2 месяца, что бы освоится и начать зарабатывать.
Я думаю, что мне понадобится минимум пол года, что бы рассчитаться с вами.
Понимаю, вас. Но, поверьте, я делаю все что бы закрыть долги.
Прошу, вас, подождать.
Я всем, все верну.

Если есть возможность сделайте пере зачёт в пристрое

НАЛИЧИЕ




телегаш
Виртуоз СП
Любимый участник СП
8
Знак симпатии
6
Фанат СП
1
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 14 августа 2013 г.
19 октября, 2016 13:56

Ох е моё. Я ошиблась и куда то письмо с вопросом моё ушло. Вроде в жалобу(((. Приношу извинения и задам еще вопрос. Первые оплаченые с этой сп они придут все вместе после стопа?

С Уважением Друг


Fox1081
Мастер СП
Знак симпатии
3
Профессионал СП
1
В клубе с 22 сентября 2014 г.
21 октября, 2016 14:48

apellsinka, подскажите, а комбезы куда делись?
Toma82
Мастер СП
Любимый участник СП
7
Знак симпатии
2
За доброту и отзывчивость
1
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 26 января 2012 г.
22 октября, 2016 12:19

apellsinka, добрый день!
Подскажите пожалуйста можно ли ещё в дозаказ? Если нет, то когда следующая СП?
Показаны записи 11-20 из 29.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты