СП42 ОDRI Осень - зима 2016-2017
16 октября, 2016 22:03
Добрый вечер!подскажите я успела в эту закупку?встала на пуховичек:-)
17 октября, 2016 10:10
Сделала заказ сейчас. Успеваю в эту закупку? Очень хочется))
66
39
33
27
В клубе с 24 февраля 2012 г.
17 октября, 2016 23:16
apellsinka, отказ потому что размера нет?
— "Вишну"
— "Вишну"
Да.
apellsinka, арт.16310110 в черном цвете размер 44i нету?!?
— "jelnerova"
— "jelnerova"
Нет.
Оплатила, но стоп назначен только на 17 октября. Раньше что ли минималка набралась?
— "Пиранья"
— "Пиранья"
Заказы бронирую без минималки, сечас очень подвижное наличие, хочется поймать его
Добрый день, подскажите я еще успею в закупку? понравился , вопрос на российский 48 лучше заказывать 46?Мерила эту марку в городе,вроде 46 ОДРИ подходит. Сомнения по поводу ткани "ТАФТА" и "Свободный крой". Если ранее получали пуховики этой марки,посоветуйте стоит эту модель брать или нет 
— "Ekaterina_V"

— "Ekaterina_V"
Удалите ссылку.
Заказывать 46 на 48 р., эту модель в живую не видела.
Подскажите, пуховики из коллекции ОДРИ МИо, в размер или большемерят? У меня российский 42-44, мне какой брать размер?
— "fanta85"
— "fanta85"
Здраствуйте, подскажите пожалуйста хочу заказать пуховик GEMMA 16210167 на мои ОГ 90 ОТ 74 ОБ 96 какой размер лучше взять? 
— "Татьяна270883"

— "Татьяна270883"
Зависит от модели, если приталенная то берите в размер, которые свободные можно брать меньше на размер, но нужно учитывать особенности фигуры. Ориентируйтесь на р.сетку.
Добрый вечер!подскажите я успела в эту закупку?встала на пуховичек:-)
— "Nealy"
— "Nealy"
Сделала заказ сейчас. Успеваю в эту закупку? Очень хочется))
— "+Олеся+"
— "+Олеся+"
18 октября, 2016 12:39
apellsinka, Добрый день!Подскажите .когда Сп41 ждём?
18 октября, 2016 19:11
Всем доброго вечера! Подскажите, пожалуйста, кто знает, в чем принципиальное различие ОДРИ от ОДРИ МИО? Судя по цене, ОДРИ МИО не слишком простенько смотрятся? Заранее спасибо)
18 октября, 2016 22:03
YV2, YV2,посмотрите тему с отзывами, там девочки выкладывают фото с отзывами, там и одри мио есть, по мне так выглядят замечательно
66
39
33
27
В клубе с 24 февраля 2012 г.
19 октября, 2016 13:24
apellsinka, Добрый день!Подскажите .когда Сп41 ждём?
— "Melianna"
— "Melianna"
Ждем ждем 24-25 числа.
19 октября, 2016 13:56
Ох е моё. Я ошиблась и куда то письмо с вопросом моё ушло. Вроде в жалобу(((. Приношу извинения и задам еще вопрос. Первые оплаченые с этой сп они придут все вместе после стопа?
21 октября, 2016 14:48
apellsinka, подскажите, а комбезы куда делись?
22 октября, 2016 12:19
apellsinka, добрый день!
Подскажите пожалуйста можно ли ещё в дозаказ? Если нет, то когда следующая СП?
Подскажите пожалуйста можно ли ещё в дозаказ? Если нет, то когда следующая СП?
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты