СП8 Акула Новинки
27 октября, 2016 12:52
Ника,
Спасибо!
Спасибо!
30 октября, 2016 13:57
Ника,
Здравствуйте. Мы еще ждем ответ по другой брони? Беспокоюсь, будет у нас курточка в наличии на парня или нет...
Здравствуйте. Мы еще ждем ответ по другой брони? Беспокоюсь, будет у нас курточка в наличии на парня или нет...
182
72
70
38
В клубе с 12 апреля 2012 г.
30 октября, 2016 14:26
Rina-RK, да , в понедельник -вторник приход сказали
31 октября, 2016 12:08
не поняла стоит забронировано и тут же груз получен зто как поясните что с заеазом
182
72
70
38
В клубе с 12 апреля 2012 г.
31 октября, 2016 12:31
БТА, мы отправляем заказ частями, чтобы нам доставалось
... он приходит частями . Первую часть получили - развожу, вторая часть должна сегодня-завтра прийти на рег. склад и нам выставят счет
... он приходит частями . Первую часть получили - развожу, вторая часть должна сегодня-завтра прийти на рег. склад и нам выставят счет
31 октября, 2016 17:36
Добрый день, если статус забронировано, как долго ждать?
182
72
70
38
В клубе с 12 апреля 2012 г.
31 октября, 2016 18:15
Юли-К, см. выше сообщения
31 октября, 2016 21:15
Спасибо, все понятно.
2 ноября, 2016 18:56
Ника,
Добрый вечер!
То, что включено в счёт, можно оплачивать?
Добрый вечер!
То, что включено в счёт, можно оплачивать?
182
72
70
38
В клубе с 12 апреля 2012 г.
2 ноября, 2016 19:07
LARA71, да конечно
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты

