СП13 Водолазки-Осень-Зима!
27 октября, 2016 21:40
Мarti, платим?
27 октября, 2016 22:22
Мarti, платим?
— "Tusya82"
— "Tusya82"
да, только что отправила календарь)))
28 октября, 2016 00:08
Здравствуйте. А замену по отказанным позициям уже нельзя сделать?
28 октября, 2016 06:35
Здравствуйте. А замену по отказанным позициям уже нельзя сделать?
— "Alla S"
— "Alla S"
К сожалению, нет. Они перестали бронировать заказ. А заказов сейчас много (счета долго делают). Пока мы счёт на дозаказ дождёмся, потеряем наличие
28 октября, 2016 11:27
Понятно, подождем следующую закупку
7 ноября, 2016 17:49
Здравствуйте! Какие новости?? )))
7 ноября, 2016 18:06
а когда новая закупка откроется?
7 ноября, 2016 18:55
Здравствуйте! Какие новости?? )))
— "Letto87"
— "Letto87"
да вот вот приедем уже
7 ноября, 2016 18:56
:pri_vet:-: а когда новая закупка откроется?
— "Желик"
— "Желик"
Очень постараюсь на этой недельке
11 ноября, 2016 10:25
Мarti, ах когда же, когда же? уже хочется пофорсить в обновке...
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты