СП 55 Pelican. NEW женское и мужское БЕЛЬЕ ЗИМА 2016
72
36
26
23
В клубе с 12 января 2012 г.
4 октября, 2016 22:37
Oppa, на этой неделе получим
72
36
26
23
В клубе с 12 января 2012 г.
5 октября, 2016 16:31
Девочки на этой неделе наверное еще нет, новогоднюю коллекцию сказали ждать попозже, они смогут в счет дать только когда на склад придет, чтобы к оплате было только то что существует, а не то что вроде как будет отшито фабрикой, поэтому ждем новую прихода новой коллекции
12 октября, 2016 13:58
Когда будет счет?
72
36
26
23
В клубе с 12 января 2012 г.
13 октября, 2016 00:06
Тётка, Счет сказали ждать попозже, еще сама коллекция не пришла на склад, ждут ее в октябре но точно когда не могут сказать, поэтому все ждут прихода отшитой новой коллекции
20 октября, 2016 11:39
Добрый день!
Расфиксируйте меня пжл.
Расфиксируйте меня пжл.
72
36
26
23
В клубе с 12 января 2012 г.
20 октября, 2016 15:28
Тётка, я не могу вас расфиксировать
заявка уже у поставщика. Обещали что сегодня товар придет в Новосибирск, а там уже выставят счет
это пред заказ , быстрее никак не получить
заявка уже у поставщика. Обещали что сегодня товар придет в Новосибирск, а там уже выставят счет
это пред заказ , быстрее никак не получить
72
36
26
23
В клубе с 12 января 2012 г.
21 октября, 2016 15:40
Начали давать счет по новым коллекциям
но сегодня пятница правда, в понедельник-вторник ждем остальное, если сегодня не все успеют обработать и скинуть
но сегодня пятница правда, в понедельник-вторник ждем остальное, если сегодня не все успеют обработать и скинуть
25 октября, 2016 20:56
28 октября, 2016 21:27
Варюшка, про нас не забыли?
31 октября, 2016 09:33
Варюшка, ???
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты