СП-10 STB-YOLA - Утепленные брюки, куртки и жилеты для всей семьи ПОЛУКОМБИНЕЗОНЫ до 60 р-ра
20 октября, 2016 13:31
Отгрузки так и не было еще???
58
29
25
15
В клубе с 18 января 2012 г.
20 октября, 2016 17:08
Carina77, не было
, на фирме аврал, задерживается отгрузка.
, на фирме аврал, задерживается отгрузка.
21 октября, 2016 11:19
Milka,
плоховасто конечно...зима какая то ранняя...и покупать нет смысла же...
плоховасто конечно...зима какая то ранняя...и покупать нет смысла же...
58
29
25
15
В клубе с 18 января 2012 г.
27 октября, 2016 00:26
DULSINEA, письмо от поставщика
[code]Извиняемся за столь долгое ожидание, сейчас пик сезона просто.
Отгрузка в течение 7-10 дней. Раньше, к сожалению не успеваем.
[/code]
Ну и по срокам конкретнее только так
[code]Отгрузка по вашему заказу 31 октября - 3 ноября.[/code]
[code]Извиняемся за столь долгое ожидание, сейчас пик сезона просто.
Отгрузка в течение 7-10 дней. Раньше, к сожалению не успеваем.
[/code]
Ну и по срокам конкретнее только так
[code]Отгрузка по вашему заказу 31 октября - 3 ноября.[/code]
28 октября, 2016 13:33
Milka, и еще недели две ждать приезда????
58
29
25
15
В клубе с 18 января 2012 г.
28 октября, 2016 14:18
Carina77, к сожалению, да.
3 ноября, 2016 16:29
Milka, нас отгрузили?
58
29
25
15
В клубе с 18 января 2012 г.
4 ноября, 2016 12:32
Carina77, здравствуйте!
Отгрузили вчера поздно вечером, ждем.
Отгрузили вчера поздно вечером, ждем.
12 ноября, 2016 21:06
Milka,
долго еще, с 3 ноября уже могли бы придти!
долго еще, с 3 ноября уже могли бы придти!
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты