СП2 Акула
182
72
70
38
В клубе с 12 апреля 2012 г.
11 сентября, 2016 13:59
Скажите пожалуйста а джинсы на мальчиков случайно не маломеряет?
— "абракадабра"
— "абракадабра"
я пока не знаю, на след. неделе приедет первый заказ.. смогу посмотреть
Девочки кто одевает писали - на крупных брать на размер больше
замеры есть на сайте поставщика и тут
182
72
70
38
В клубе с 12 апреля 2012 г.
11 сентября, 2016 23:29
бронь отправ-на
12 сентября, 2016 08:14
Скажите пожалуйста а джинсы на мальчиков случайно не маломеряет?
— "Ника"
— "Ника"
я пока не знаю, на след. неделе приедет первый заказ.. смогу посмотреть
Девочки кто одевает писали - на крупных брать на размер больше
замеры есть на сайте поставщика и тут
— "абракадабра"
не, у меня тоненький мальчишка, а вот на младшего я бы еще взяла 128-134
182
72
70
38
В клубе с 12 апреля 2012 г.
12 сентября, 2016 08:21
абракадабра, на 10 минут открываю- кидайте
13 сентября, 2016 09:24
нет такого размера(((((
182
72
70
38
В клубе с 12 апреля 2012 г.
13 сентября, 2016 12:10
абракадабра, сделайте подписку. скоро следующая
14 сентября, 2016 08:29
абракадабра, сделайте подписку. скоро следующая
— "Ника"
— "Ника"
182
72
70
38
В клубе с 12 апреля 2012 г.
14 сентября, 2016 08:38
абракадабра, открыта - в подписи ссылка
20 сентября, 2016 10:53
Ника, добрый день! Оплатила, но календаре не видела уведомления
182
72
70
38
В клубе с 12 апреля 2012 г.
20 сентября, 2016 12:37
ksyuhelka, сейчас проверю спасибо
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты
