Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП1-Тёплые ручки-варежки,перчатки

2.7K
8.3K
304
9
Показаны записи 11-20 из 61.
liiigenda
Великий магистр
Любимый участник СП
10
Бриллиант
3
Модница
3
Гламурная штучка
2
В клубе с 27 ноября 2012 г.
12 сентября, 2016 13:28

baroneska,
Какой выбрать размер термоварежек на 4 года ребенку?
Размерная сетка странная
2-3 года, а следующий размер на 5-7
Светлана Мазур
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
2
Золотая помощница
1
С наступающим Новым годом!
1
Бриллиант
1
В клубе с 14 августа 2016 г.
12 сентября, 2016 17:21

Добрый день! Подскажите, если на фото варежки представлены в одном цвете, то они и придут, или всё равно разные цвета будут?

‌‌‌‌
‌‌‌‌‌‌
‌‌‌‌
‌‌‌
‌‌‌‌‌‌
‌‌‌
‌‌‌


baroneska
Великий магистр
Любимый участник СП
23
Знак симпатии
18
Любимый организатор
16
За доброту и отзывчивость
14
В клубе с 22 декабря 2012 г.
12 сентября, 2016 22:51

А как с наличием у поставщика, чтобы наверняка три, четыре пары пришло,писать замены или дозаказ будет в случае отказа?
— "Apollosha"

:pri_vet:-:
все,что на сайте в наличии :a_g_a: ,конечно будет время на дозаказ :ro_za:
baroneska
Великий магистр
Любимый участник СП
23
Знак симпатии
18
Любимый организатор
16
За доброту и отзывчивость
14
В клубе с 22 декабря 2012 г.
13 сентября, 2016 10:15

baroneska,
Какой выбрать размер термоварежек на 4 года ребенку?
Размерная сетка странная
2-3 года, а следующий размер на 5-7

— "liiigenda"

:pri_vet:-:
на сайте можно посмотреть размерную сетку http://www.xn----7sbbhmehlfng4cogy2f.xn ... e-varezhki
baroneska
Великий магистр
Любимый участник СП
23
Знак симпатии
18
Любимый организатор
16
За доброту и отзывчивость
14
В клубе с 22 декабря 2012 г.
13 сентября, 2016 10:16

Добрый день! Подскажите, если на фото варежки представлены в одном цвете, то они и придут, или всё равно разные цвета будут?
— "Светлана Мазур"

:pri_vet:-:
Ориентируйтесь на описание если цвета микс ,то разные
Есть такие модели,где только один цвет :a_g_a:
Танкетка
Гений СП
Знак симпатии
8
Любимый участник СП
6
Спасибо, что вы с нами!
2
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 12 августа 2013 г.
18 сентября, 2016 21:39

baroneska, здравствуйте! :ro_za:
не могу оплатить одну позицию, тк не могу получить реквизиты, одна позиция вклюно в счет, а другая зафиксировано. Пишет реквизиты будут видны когда будет статус включено в счет!
:xmasheart::xmasheart::xmasheart:
РОДИТЕЛЬя
Виртуоз СП
Бриллиант
1
В клубе с 13 января 2014 г.
18 сентября, 2016 21:59

Здравствуйте! у меня тоже статус включено в счет, а оплатить не могу.... :inpossible:
baroneska
Великий магистр
Любимый участник СП
23
Знак симпатии
18
Любимый организатор
16
За доброту и отзывчивость
14
В клубе с 22 декабря 2012 г.
18 сентября, 2016 23:03

Здравствуйте! у меня тоже статус включено в счет, а оплатить не могу.... :inpossible:
— "РОДИТЕЛЬя"

:pri_vet:-:
Со счетом работала :a_g_a: сейчас можно оплачивать ,то что включено в счет полностью
По зафиксированные позициям ,завтра в течении дня будет информация ,делить оплаты смысла нет :ro_za:
Мама Glamkat
Великий магистр
Любимый участник СП
15
Знак симпатии
9
Выращиваю цветочки
4
Я люблю этот сайт!
2
В клубе с 1 июля 2012 г.
19 сентября, 2016 07:20

Варежки детские ВД-188 ряд собран зафиксирован, а не собран включено в счет? Поставте мне любую замену девочке 6 лет, чтобы вошло в эту закупку







baroneska
Великий магистр
Любимый участник СП
23
Знак симпатии
18
Любимый организатор
16
За доброту и отзывчивость
14
В клубе с 22 декабря 2012 г.
19 сентября, 2016 07:59

Варежки детские ВД-188 ряд собран зафиксирован, а не собран включено в счет? Поставте мне любую замену девочке 6 лет, чтобы вошло в эту закупку
— "toma134"

:pri_vet:-:
подпишите в комментарии пжта ,постараюсь :ro_za:
Показаны записи 11-20 из 61.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты