СП1-Тёплые ручки-варежки,перчатки
12 сентября, 2016 13:28
baroneska,
Какой выбрать размер термоварежек на 4 года ребенку?
Размерная сетка странная
2-3 года, а следующий размер на 5-7
Какой выбрать размер термоварежек на 4 года ребенку?
Размерная сетка странная
2-3 года, а следующий размер на 5-7
12 сентября, 2016 17:21
Добрый день! Подскажите, если на фото варежки представлены в одном цвете, то они и придут, или всё равно разные цвета будут?
23
18
16
14
В клубе с 22 декабря 2012 г.
12 сентября, 2016 22:51
А как с наличием у поставщика, чтобы наверняка три, четыре пары пришло,писать замены или дозаказ будет в случае отказа?
— "Apollosha"
— "Apollosha"
все,что на сайте в наличии
,конечно будет время на дозаказ
23
18
16
14
В клубе с 22 декабря 2012 г.
13 сентября, 2016 10:15
baroneska,
Какой выбрать размер термоварежек на 4 года ребенку?
Размерная сетка странная
2-3 года, а следующий размер на 5-7
— "liiigenda"
Какой выбрать размер термоварежек на 4 года ребенку?
Размерная сетка странная
2-3 года, а следующий размер на 5-7
— "liiigenda"
на сайте можно посмотреть размерную сетку http://www.xn----7sbbhmehlfng4cogy2f.xn ... e-varezhki
23
18
16
14
В клубе с 22 декабря 2012 г.
13 сентября, 2016 10:16
Добрый день! Подскажите, если на фото варежки представлены в одном цвете, то они и придут, или всё равно разные цвета будут?
— "Светлана Мазур"
— "Светлана Мазур"
Ориентируйтесь на описание если цвета микс ,то разные
Есть такие модели,где только один цвет
18 сентября, 2016 21:39
baroneska, здравствуйте!
не могу оплатить одну позицию, тк не могу получить реквизиты, одна позиция вклюно в счет, а другая зафиксировано. Пишет реквизиты будут видны когда будет статус включено в счет!
не могу оплатить одну позицию, тк не могу получить реквизиты, одна позиция вклюно в счет, а другая зафиксировано. Пишет реквизиты будут видны когда будет статус включено в счет!
18 сентября, 2016 21:59
Здравствуйте! у меня тоже статус включено в счет, а оплатить не могу....
23
18
16
14
В клубе с 22 декабря 2012 г.
18 сентября, 2016 23:03
Здравствуйте! у меня тоже статус включено в счет, а оплатить не могу.... 
— "РОДИТЕЛЬя"

— "РОДИТЕЛЬя"
Со счетом работала
сейчас можно оплачивать ,то что включено в счет полностьюПо зафиксированные позициям ,завтра в течении дня будет информация ,делить оплаты смысла нет
19 сентября, 2016 07:20
Варежки детские ВД-188 ряд собран зафиксирован, а не собран включено в счет? Поставте мне любую замену девочке 6 лет, чтобы вошло в эту закупку
23
18
16
14
В клубе с 22 декабря 2012 г.
19 сентября, 2016 07:59
Варежки детские ВД-188 ряд собран зафиксирован, а не собран включено в счет? Поставте мне любую замену девочке 6 лет, чтобы вошло в эту закупку
— "toma134"
— "toma134"
подпишите в комментарии пжта ,постараюсь
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты
