СП8 Mаrме - натуральный мармелад.
20
17
11
10
В клубе с 23 сентября 2013 г.
8 сентября, 2016 15:01
Ника, разговаривала с поставщиком, в производстве наша заявка будет с 12 сентября, до 11 можно дозаказ. ко дню воспитателя не успеет.
yanikina, ко дню учителя обещали придет.
yanikina, ко дню учителя обещали придет.
19 сентября, 2016 11:43
Изумруд, через две недели день учителя. Точно придет???? Даже не оплачивали еще. Иначе мне мармелад не нужен, мы его не едим
20
17
11
10
В клубе с 23 сентября 2013 г.
20 сентября, 2016 15:22
Олька Б, оплачиваем мы когда он уже в пути поэтому не переживайте. обещали что приедет. дополнительно запросила инф. у поставщика на какой стадии.
22 сентября, 2016 11:09
Изумруд, пожалуйста, держите в курсе. А то пока есть время может ко дню учителя что другое начать присматривать. Переживаю
20
17
11
10
В клубе с 23 сентября 2013 г.
22 сентября, 2016 11:47
ПетровА, Здравствуйте, счет получен, оперативно оплачиваем, буду держать в курсе, пока все по графику.
22 сентября, 2016 22:01
оплатила заказ, но при передаче сведений отключился интернет. Теперь в корзине какая то странная сумма про оплату. Посмотрите, пожалуйста
20
17
11
10
В клубе с 23 сентября 2013 г.
22 сентября, 2016 22:39
Андерсен, отписку вижу при проверки, отмечу оплату
22 сентября, 2016 23:28
Изумруд, Спасибо! !! Держим кулачки
25 сентября, 2016 09:19
у меня почему то статус новый заказ и отказано. что это означает?
20
17
11
10
В клубе с 23 сентября 2013 г.
27 сентября, 2016 15:41
OlesyaV, Со статусом отказано заказы которые не вошли в счет, новые заказы видимо добавили после того как я разнесла счет.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты