СП-1 СвитерОК для всей семьи!
28 августа, 2016 10:44
Спасибо!
30 августа, 2016 21:26
а можно узнать по Лоту 7? Там размеры указаны для M и XL, а для L нету.
4 октября, 2016 22:36
Девочки,
Пришел груз- мы его разобрали и написали всем суммы за международную доставку в ваших заказиках
Обратите внимание - сумма стоит за общий вес вашего заказа, а не за каждую отдельную вещь!!!
Так же проставлены суммы доплаты за закупку- это доставка внутри Китая, которую во время выкупа, поднимают продавцы. Она есть не у всех, а только на те товары, где цену подняли (на это влияет вес общего заказа с магазина, объем, упаковка, удаленность города от нашего склада в Китае и т.д.)
Все эти суммы сплюсованы и проставлены одним числом!!!
+ Что означает статус "на сортировке" и "включено в счет"
Все заказы, находящиеся в статусе "на сортировке", приехали, мы их разобрали и завесили. За них выставлен счет на оплату за международную доставку (от Китая до Красноярска). Заказы, находящиеся в статусе "включено в счет" приедут в ближайшее время. Ожидайте их
+ Когда будем развозить заказы по ЦРам
После оплаты, которую будем собирать 05-06 октября до 16-00 включительно, развозить будем груз по ЦР 7-8 октября.
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ ДОСТАВКИ отличаются от тех, на которые оплачивали закупку:
А реквизиты смотрите у себя в рассылке в личке и календаре от Прасковьи
Отписаться об оплате нужно у себя в корзинке, нажав на кнопку; Сообщить организатору об оплате повторно
+ Как узнать, когда ваш заказ уже отвезен в ЦР?
Как только ваш заказ появится в ЦР- вам придет сообщение, что можно забирать свою посылочку
+ Чьи заказы в ЦР не везем
Кто не оплатит свой заказ в срок- в ЦР не везем!!! И за каждый день просрочки начисляется пеня в размере 1% в день. У кого уже лежат у нас неоплаченные заказы- больше не отдаем без оплаты штрафа + долга
В конце каждого месяца заказы с неоплаченной доставкой выставляем в Пристрой 
[b]В связи с участившимися жалобами на факт прихода заказов в два или более приходов груза и необходимостью оплачивать в ЦР за один заказ дважды или более раз (особенно это ощутимо для междугородних УЗов- там оплата за услуги ЦРа в итоге выходит больше, чем в Красноярске)- мы вносим коррективы в обычные правила.
НЕПОЛНЫЕ ЗАКАЗЫ В ЦР МЫ НЕ ВЕЗЕМ!!! кроме случая:
-если желаете забрать в ЦР- то оплачиваете и отписываетесь, в темке СП : согласна (сен) забирать частями в ЦР
Девочки, будет еще довоз. Дату сообщу позднее
Пришел груз- мы его разобрали и написали всем суммы за международную доставку в ваших заказиках
Обратите внимание - сумма стоит за общий вес вашего заказа, а не за каждую отдельную вещь!!!
Так же проставлены суммы доплаты за закупку- это доставка внутри Китая, которую во время выкупа, поднимают продавцы. Она есть не у всех, а только на те товары, где цену подняли (на это влияет вес общего заказа с магазина, объем, упаковка, удаленность города от нашего склада в Китае и т.д.)
Все эти суммы сплюсованы и проставлены одним числом!!!
+ Что означает статус "на сортировке" и "включено в счет"
Все заказы, находящиеся в статусе "на сортировке", приехали, мы их разобрали и завесили. За них выставлен счет на оплату за международную доставку (от Китая до Красноярска). Заказы, находящиеся в статусе "включено в счет" приедут в ближайшее время. Ожидайте их

+ Когда будем развозить заказы по ЦРам
После оплаты, которую будем собирать 05-06 октября до 16-00 включительно, развозить будем груз по ЦР 7-8 октября.
ВНИМАНИЕ ВАЖНО!!!
Оплату за доставку собираем на карту ОРГу- в ЦРе просто заберете заказики без оплаты за доставку (согласно правилам форума о международных закупках)
РЕКВИЗИТЫ ДЛЯ ОПЛАТЫ ДОСТАВКИ отличаются от тех, на которые оплачивали закупку:
А реквизиты смотрите у себя в рассылке в личке и календаре от Прасковьи
Отписаться об оплате нужно у себя в корзинке, нажав на кнопку; Сообщить организатору об оплате повторно
+ Как узнать, когда ваш заказ уже отвезен в ЦР?
Как только ваш заказ появится в ЦР- вам придет сообщение, что можно забирать свою посылочку

+ Чьи заказы в ЦР не везем
Кто не оплатит свой заказ в срок- в ЦР не везем!!! И за каждый день просрочки начисляется пеня в размере 1% в день. У кого уже лежат у нас неоплаченные заказы- больше не отдаем без оплаты штрафа + долга
В конце каждого месяца заказы с неоплаченной доставкой выставляем в Пристрой 
[b]В связи с участившимися жалобами на факт прихода заказов в два или более приходов груза и необходимостью оплачивать в ЦР за один заказ дважды или более раз (особенно это ощутимо для междугородних УЗов- там оплата за услуги ЦРа в итоге выходит больше, чем в Красноярске)- мы вносим коррективы в обычные правила.
НЕПОЛНЫЕ ЗАКАЗЫ В ЦР МЫ НЕ ВЕЗЕМ!!! кроме случая:
-если желаете забрать в ЦР- то оплачиваете и отписываетесь, в темке СП : согласна (сен) забирать частями в ЦР
Девочки, будет еще довоз. Дату сообщу позднее
17 октября, 2016 21:51
Легкий и выгодный шоппинг! Наши вещи в реале!!!!
[quote]

















[/quote]
[quote]
Еще немного фотографий реальных вещей с нового прихода

















[/quote]
18 октября, 2016 09:55
Доброе утро,что делать с недосылом? Приедет или как?
18 октября, 2016 22:32
Викуша76, за недосыл нужно заполнять заявку на возврат
20 октября, 2016 14:06
добрый день, заявку на возврат оформила в системе.
20 октября, 2016 23:29
S-XXXL Кашемировый Свитер Длинное Пальто Мода Диких 2016 Новая Осень Зима Женщины С Длинным Рукавом Вязаный Кардиган Женский 167-135Fвот такой кардиган можете найти?
21 октября, 2016 08:13
Викуша76, сегодня сделаем
emih, может фото есть?
emih, может фото есть?
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты
