СП -35 D`imma Верхняя одежда и не только, осень, зима 2016 РАСПРОДАЖА!!!
24 октября, 2016 23:45
Верочка, какое чудесное это пальто! По размеру подошло идеально! И без тёплой кофты сидит прекрасно, и с тёплой кофтой тоже (на случай утеплиться). Цвет, качество - всё отлично. Написано, что можно носить в морозы до -30. Хотя оно очень лёгкое и тонкое. Поносим, испытаем. Спасибо Вам огромное!!!
25 октября, 2016 05:09
jenyaastrea, Я довольна,что Вам подошло пальто и понравилось С пасибо Вам за отзыв
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты