СП1 КОФЕ который мы знаем и любим *Эгоист*Бушидо*Чёрная карта
9 августа, 2016 10:57
Добрый день! Подскажите, у поставщика есть в ассортименте Чай Мери Пекое 250 или 500 гр.?
24
18
17
16
В клубе с 19 июля 2014 г.
9 августа, 2016 11:48
Добрый день! Подскажите, у поставщика есть в ассортименте Чай Мери Пекое 250 или 500 гр.?
— "Кы Сана"
— "Кы Сана"
Такого чая нет, к сожалению.
9 августа, 2016 18:51
Подскажите пожалуйста, а "Суаре" у поставщика есть?
Он просто вкуснее 
— "G Nadin"
Он просто вкуснее 
— "G Nadin"
Ассортимент огромный, пока добавила основные позиции, гляну сегодня 
Добавила Кофе - "Суаре" http://24-ok.ru/catalog.php?catalog_id=793481&lot_id=59651218
— "Наталья Амосова"
Спасибо
а молотый есть?
24
18
17
16
В клубе с 19 июля 2014 г.
12 августа, 2016 00:25
Подскажите пожалуйста, а "Суаре" у поставщика есть?
Он просто вкуснее 
— "Наталья Амосова"
Он просто вкуснее 
— "Наталья Амосова"
Ассортимент огромный, пока добавила основные позиции, гляну сегодня 
Добавила Кофе - "Суаре" http://24-ok.ru/catalog.php?catalog_id=793481&lot_id=59651218
— "G Nadin"
Спасибо
а молотый есть? 
— "Наталья Амосова"
Нет молотого, только растворимый
12 августа, 2016 15:26
G Nadin, извините, а можно мне Кофе Черная Карта 500гр пакет молотый (6) расфиксировать, я лучше еще в зерне его закажу?
24
18
17
16
В клубе с 19 июля 2014 г.
12 августа, 2016 18:19
G Nadin, извините, а можно мне Кофе Черная Карта 500гр пакет молотый (6) расфиксировать, я лучше еще в зерне его закажу?
— "SSSvechka"
— "SSSvechka"
Добрый день.
Пока не могу, если встанет кто в этот ряд, тогда расфиксирую. Подождем пока.
30
27
8
8
В клубе с 17 января 2016 г.
15 августа, 2016 20:45
Девочки, скоро стоп, а кофе Bushido что-то совсем плохо собирается! А зря!!! Очень хороший кофе, уж поверьте на слово заядлой кофеманке! Утром выпить просто классный кофе. И в знак признательности его не стыдно приподнести! Вставайте, чтобы ряд выкупить!
24
18
17
16
В клубе с 19 июля 2014 г.
17 августа, 2016 00:08
Добрый вечер.
Счет получен, оплачиваем заказы.
Все новые заказы перенесу в новую СП, где буду открывать шоколад Ритер спорт и печенье в жестяных банках, на подарочки
Счет получен, оплачиваем заказы.
Все новые заказы перенесу в новую СП, где буду открывать шоколад Ритер спорт и печенье в жестяных банках, на подарочки
17 августа, 2016 15:54
G Nadin, скажите, а есть кофе Черная карта в зерне фасовкой по 1 кг?
24
18
17
16
В клубе с 19 июля 2014 г.
17 августа, 2016 16:16
G Nadin, скажите, а есть кофе Черная карта в зерне фасовкой по 1 кг?
— "SSSvechka"
— "SSSvechka"
Добрый день.
Есть, Кофе Черная Карта 1кг зерно, ряд 5 кг будет.
Стоит 1 кг. - 434,09 руб.
Добавить в каталог?
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты