Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП10 Вaуkаr- лучшее белье. Дораздача с 10.01

Nota   8 октября, 2012 00:05

Показаны записи 41-50 из 71.
Iskorka
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
19
Знак симпатии
10
Я люблю этот сайт!
1
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 2 мая 2012 г.
21 ноября, 2012 15:00

если можно, мои трусы тоже не отвозить в цр, а подождать сп 11
Ivalentinka
Великий магистр
Любимый участник СП
19
Знак симпатии
14
Гуру по уходу за внешностью
2
Модница
1
В клубе с 22 января 2012 г.
23 ноября, 2012 22:53

и меня отметьте в пристрое :ki_ss:
Olyushka
Виртуоз СП
Любимый участник СП
5
Знак симпатии
4
Идеальная хозяйка
1
Мастер СП
1
В клубе с 23 марта 2012 г.
27 ноября, 2012 22:58

Nota
Когда белье по ЦР развозить будете? :wait:
Nota
Золотой организатор
+7 9ЗЗ З24 18ЗЗ
Любимый организатор
79
Организатор-искуситель
40
Знак симпатии
30
За доброту и отзывчивость
22
В клубе с 9 января 2012 г.
28 ноября, 2012 20:49

Nota
Когда белье по ЦР развозить будете? :wait:

— "Olyushka"

да не знаю чего делать, больше половины участниц попросили увезти СП10 и СП11 вместе, а по 2 заказа по цр везти как-то холодно, в субботу получаю термо, планирую с ним развезти :smu:sche_nie:



арипо
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
9
Знак симпатии
2
За доброту и отзывчивость
2
Модница
1
В клубе с 11 февраля 2012 г.
1 декабря, 2012 16:50

Nota
Когда белье по ЦР развозить будете? :wait:

— "Nota"

да не знаю чего делать, больше половины участниц попросили увезти СП10 и СП11 вместе, а по 2 заказа по цр везти как-то холодно, в субботу получаю термо, планирую с ним развезти :smu:sche_nie:

— "Olyushka"

а мое увезите когда развозить планируете в Ц.Р.Пожалуйста


Nota
Золотой организатор
+7 9ЗЗ З24 18ЗЗ
Любимый организатор
79
Организатор-искуситель
40
Знак симпатии
30
За доброту и отзывчивость
22
В клубе с 9 января 2012 г.
2 декабря, 2012 08:40

арипо
увезу и напишу, раздачи запланировала понедельник- вторник.



LDD
Великий магистр
Любимый участник СП
21
Знак симпатии
13
С наступающим Новым годом!
3
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 10 июня 2012 г.
4 декабря, 2012 08:30

Заказывала маечку из пристроя СП10, можно ее тоже придержать - в СП11 еще заказала. :thanks:

В выходные и праздничные дни с личными сообщениями не работаю!

Адрес эл.почты тех.поддержки support@24-ok.ru


Кайра
Фанат СП
Знак симпатии
3
Модница
1
Фанат СП
1
Любимый участник СП
1
В клубе с 19 января 2012 г.
4 декабря, 2012 14:44

Девочки дайте ссылку на СП-11
не могу найти
Еремейка
Бронзовый организатор
Любимый организатор
106
Организатор-искуситель
54
Знак симпатии
36
За доброту и отзывчивость
34
В клубе с 14 января 2012 г.
4 декабря, 2012 14:48

Кайра
viewtopic.php?f=84&t=10318
Там уже тоже счет ждем

Адрес эл.почты тех.поддержки support@24-ok.ru














MARINA4KA
Виртуоз СП
Знак симпатии
4
Любимый участник СП
3
Модница
1
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 20 мая 2012 г.
6 декабря, 2012 07:50

арипо
увезу и напишу, раздачи запланировала понедельник- вторник.

— "Nota"

Вы развезли по ЦР? если да, то поменяйте статус, пожалуйста, а то меня девочка, которая закупки забирает, не увидит в системе. :curtsey:





Показаны записи 41-50 из 71.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты