21 ноября, 2012 15:00
если можно, мои трусы тоже не отвозить в цр, а подождать сп 11
19
14
2
1
В клубе с 22 января 2012 г.
23 ноября, 2012 22:53
и меня отметьте в пристрое
27 ноября, 2012 22:58
Nota
Когда белье по ЦР развозить будете?
Когда белье по ЦР развозить будете?
79
40
30
22
В клубе с 9 января 2012 г.
28 ноября, 2012 20:49
Nota
Когда белье по ЦР развозить будете?
— "Olyushka"
Когда белье по ЦР развозить будете?

— "Olyushka"
да не знаю чего делать, больше половины участниц попросили увезти СП10 и СП11 вместе, а по 2 заказа по цр везти как-то холодно, в субботу получаю термо, планирую с ним развезти
1 декабря, 2012 16:50
Nota
Когда белье по ЦР развозить будете?
— "Nota"
Когда белье по ЦР развозить будете?

— "Nota"
да не знаю чего делать, больше половины участниц попросили увезти СП10 и СП11 вместе, а по 2 заказа по цр везти как-то холодно, в субботу получаю термо, планирую с ним развезти

— "Olyushka"
а мое увезите когда развозить планируете в Ц.Р.Пожалуйста
79
40
30
22
В клубе с 9 января 2012 г.
2 декабря, 2012 08:40
арипо
увезу и напишу, раздачи запланировала понедельник- вторник.
увезу и напишу, раздачи запланировала понедельник- вторник.
4 декабря, 2012 08:30
Заказывала маечку из пристроя СП10, можно ее тоже придержать - в СП11 еще заказала.
4 декабря, 2012 14:44
Девочки дайте ссылку на СП-11
не могу найти
не могу найти
106
54
36
34
В клубе с 14 января 2012 г.
6 декабря, 2012 07:50
арипо
увезу и напишу, раздачи запланировала понедельник- вторник.
— "Nota"
увезу и напишу, раздачи запланировала понедельник- вторник.
— "Nota"
Вы развезли по ЦР? если да, то поменяйте статус, пожалуйста, а то меня девочка, которая закупки забирает, не увидит в системе.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты







