СП-1 PLATIN и DAMICO - детские и подростковые рубашки,блузки для девочек,школьная форма
pantera
3 августа, 2016 13:05
91
71
49
26
В клубе с 22 января 2012 г.
8 августа, 2016 09:58
Очень нужная закупка!
Почитала в инете отзывы о качестве- хвалят) Будем ждать выкуп
Почитала в инете отзывы о качестве- хвалят) Будем ждать выкуп
10 августа, 2016 10:58
pantera,
жаль, что ряды такие длинные, так рубашечки хочется
жаль, что ряды такие длинные, так рубашечки хочется
10 августа, 2016 12:30
Всего по два заказа
Не видать мне видно рубашек
Ряды непомерно огромные!!!Это только для предпринимателей в магазин,Обидно!!!!!Школа на носу,а рубашки нет!!!Придется в магазине брать.
Не видать мне видно рубашек
Ряды непомерно огромные!!!Это только для предпринимателей в магазин,Обидно!!!!!Школа на носу,а рубашки нет!!!Придется в магазине брать.
91
71
49
26
В клубе с 22 января 2012 г.
10 августа, 2016 13:36
Девчата, ну что вы раньше времени паникуете?
Давайте дождемся стопа и ответа организатора)) все к школе заказываем
Давайте дождемся стопа и ответа организатора)) все к школе заказываем
17
17
12
12
В клубе с 19 января 2012 г.
10 августа, 2016 13:47
Всем привет!
Очень хочется собрать рубашечки,сама белую уже купила,а вот остальные нет,надеюсь что соберем! Давайте не разбредаться по рядочкам ,присмотритесь в другим моделькам,все очень красивые необычные варианты расцветок.
Очень хочется собрать рубашечки,сама белую уже купила,а вот остальные нет,надеюсь что соберем! Давайте не разбредаться по рядочкам ,присмотритесь в другим моделькам,все очень красивые необычные варианты расцветок.

10 августа, 2016 15:33
Вроде никуда не забрела
Нам в школу не все можно,ни тебе клетки ни полоски,в общем заказала что можно.
Ну будем надеяться на лучшее.
Нам в школу не все можно,ни тебе клетки ни полоски,в общем заказала что можно.
Ну будем надеяться на лучшее.
10 августа, 2016 16:00
так они вроде все однотонные, у меня классики 4 шт., теперь хочу еще м пару красивых, чтобы можно было и на праздник пойти, в ДМ по 900 руб
11 августа, 2016 15:32
Нам и комбинированные нельзя
Только в нежных пастельных тонах.Вот и выбери попробуй.Будем надеяться.
17
17
12
12
В клубе с 19 января 2012 г.
11 августа, 2016 17:11
Мои хорошие! Продлеваю закупку на дозаказ, к 1 сентября наверное уже не успеем, будем собирать дальше! Как только соберется ряд, сразу отправляю заказ!
12 августа, 2016 10:09
Рубашки не только в сентябре нужны,а если учесть что детки растут как грибочки,
,главное получить
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты
