Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП22 ღ ARCTILINE распродажа прошлых сезонов

5.0
1.5K
55.5K
231
19
Показаны записи 11-20 из 22.
Классика
Серебряный организатор
Любимый организатор
87
Организатор-искуситель
45
Знак симпатии
27
За доброту и отзывчивость
18
В клубе с 13 мая 2014 г.
5 августа, 2016 13:23

Лесенок35, я пока не фиксирую, за выходные надо почитать в интернете и поискать отзывы.
YULKA
Магистр
Любимый участник СП
5
Бриллиант
1
За доброту и отзывчивость
1
Знак симпатии
1
В клубе с 10 января 2014 г.
5 августа, 2016 14:55

Добрый день, заказала айсберг 104 см, а теперь переживаю, по размерной сетке он идет на рост 104-110 см, сын ростом 96 может все таки 98 заказать? Скажите, пожалуйста, а есть замеры? Длина рукава, длина комбинезона полностью на ростовку 98 см?
— "Лесенок35"


По моему опыту у Арктилайна ростовка идёт ДО указанного размера, т е размер 104 это на рост 98-104. Я в прошлом году видела фото на мальчике ростом 97-98 см в слитнике Айсберг деним размер 104. Хорошо он на нем сидел. Моя доча прошлую зиму ходила тоже в слитнике Арктилайн модель Леон (в новой коллекции это модель Лео), в начале зимы была ростом 98 см, размер слитника был 104, сидел идеально с необходимым запасом на зиму.
В этом году я взяла Айсберг размер 110 при росте сейчас 103-104 см, мой отзыв с фото можете почитать в каталоге под Айсберг в расцветке Харди.
janna19
Виртуоз СП
Я люблю этот сайт!
1
Идеальная хозяйка
1
У меня самые модные детки
1
В клубе с 21 октября 2015 г.
5 августа, 2016 15:14

Здравствуйте, моделька "Феликс-1" как по размерности? Мы 99 см, на сколько брать? Спасибо за ответ
Классика
Серебряный организатор
Любимый организатор
87
Организатор-искуситель
45
Знак симпатии
27
За доброту и отзывчивость
18
В клубе с 13 мая 2014 г.
7 августа, 2016 14:34

janna19, думаю стоит взять 104
elenna87
Любитель СП
Модница
1
Любитель СП
1
Я люблю этот сайт!
1
Автоледи
1
В клубе с 4 ноября 2012 г.
9 августа, 2016 14:29

Юная Гея, добрый день! Ещё можно заказ сделать? И когда ориентировочно придет?
Классика
Серебряный организатор
Любимый организатор
87
Организатор-искуситель
45
Знак симпатии
27
За доброту и отзывчивость
18
В клубе с 13 мая 2014 г.
9 августа, 2016 14:30

elenna87, можно :son-ce: завтра стоп, оплачиваем и отгрузка, 2-3 недели уходит на закупк


tanucik
Фанат СП
Знак симпатии
1
В клубе с 29 января 2014 г.
9 августа, 2016 23:24

Здравствуйте. Интересует модель "АЙСБЕРГ" Комбинезон-СЪЁМНЫЙ ПУХ для дев/мал (пинетки и варежки до 86 р-ра) Сезон: Осень-Зима-Весна 436 MDW-16 калейдоскоп, есть ли размер 86? Мы ростом 72 см примерно, нам на зиму же лучше 86? Нам 9 мес сейчас.... И будет ли в ближайшее время еще закупка по распродажным комбенизонам?
Классика
Серебряный организатор
Любимый организатор
87
Организатор-искуситель
45
Знак симпатии
27
За доброту и отзывчивость
18
В клубе с 13 мая 2014 г.
9 августа, 2016 23:28

Добрый день, заказала айсберг 104 см, а теперь переживаю, по размерной сетке он идет на рост 104-110 см, сын ростом 96 может все таки 98 заказать? Скажите, пожалуйста, а есть замеры? Длина рукава, длина комбинезона полностью на ростовку 98 см?
— "YULKA"


По моему опыту у Арктилайна ростовка идёт ДО указанного размера, т е размер 104 это на рост 98-104. Я в прошлом году видела фото на мальчике ростом 97-98 см в слитнике Айсберг деним размер 104. Хорошо он на нем сидел. Моя доча прошлую зиму ходила тоже в слитнике Арктилайн модель Леон (в новой коллекции это модель Лео), в начале зимы была ростом 98 см, размер слитника был 104, сидел идеально с необходимым запасом на зиму.
В этом году я взяла Айсберг размер 110 при росте сейчас 103-104 см, мой отзыв с фото можете почитать в каталоге под Айсберг в расцветке Харди.

— "Лесенок35"

вот выше писали отзыв по Айсбергу. Закупка будет конечно


elenna87
Любитель СП
Модница
1
Любитель СП
1
Я люблю этот сайт!
1
Автоледи
1
В клубе с 4 ноября 2012 г.
21 августа, 2016 07:48

Юная Гея, доброе утро! Есть информация отправлен ли наш заказ и когда придёт?
Классика
Серебряный организатор
Любимый организатор
87
Организатор-искуситель
45
Знак симпатии
27
За доброту и отзывчивость
18
В клубе с 13 мая 2014 г.
21 августа, 2016 10:38

elenna87, сейчас выходные, завтра буду уточнять. У данного поставщика отгрузке не быстрые, по своему графику.


Показаны записи 11-20 из 22.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты