СП22 ღ ARCTILINE распродажа прошлых сезонов
87
45
27
18
В клубе с 13 мая 2014 г.
5 августа, 2016 13:23
Лесенок35, я пока не фиксирую, за выходные надо почитать в интернете и поискать отзывы.
5 августа, 2016 14:55
Добрый день, заказала айсберг 104 см, а теперь переживаю, по размерной сетке он идет на рост 104-110 см, сын ростом 96 может все таки 98 заказать? Скажите, пожалуйста, а есть замеры? Длина рукава, длина комбинезона полностью на ростовку 98 см?
— "Лесенок35"
— "Лесенок35"
По моему опыту у Арктилайна ростовка идёт ДО указанного размера, т е размер 104 это на рост 98-104. Я в прошлом году видела фото на мальчике ростом 97-98 см в слитнике Айсберг деним размер 104. Хорошо он на нем сидел. Моя доча прошлую зиму ходила тоже в слитнике Арктилайн модель Леон (в новой коллекции это модель Лео), в начале зимы была ростом 98 см, размер слитника был 104, сидел идеально с необходимым запасом на зиму.
В этом году я взяла Айсберг размер 110 при росте сейчас 103-104 см, мой отзыв с фото можете почитать в каталоге под Айсберг в расцветке Харди.
5 августа, 2016 15:14
Здравствуйте, моделька "Феликс-1" как по размерности? Мы 99 см, на сколько брать? Спасибо за ответ
87
45
27
18
В клубе с 13 мая 2014 г.
7 августа, 2016 14:34
janna19, думаю стоит взять 104
9 августа, 2016 14:29
Юная Гея, добрый день! Ещё можно заказ сделать? И когда ориентировочно придет?
87
45
27
18
В клубе с 13 мая 2014 г.
9 августа, 2016 14:30
elenna87, можно
завтра стоп, оплачиваем и отгрузка, 2-3 недели уходит на закупк
завтра стоп, оплачиваем и отгрузка, 2-3 недели уходит на закупк
9 августа, 2016 23:24
Здравствуйте. Интересует модель "АЙСБЕРГ" Комбинезон-СЪЁМНЫЙ ПУХ для дев/мал (пинетки и варежки до 86 р-ра) Сезон: Осень-Зима-Весна 436 MDW-16 калейдоскоп, есть ли размер 86? Мы ростом 72 см примерно, нам на зиму же лучше 86? Нам 9 мес сейчас.... И будет ли в ближайшее время еще закупка по распродажным комбенизонам?
87
45
27
18
В клубе с 13 мая 2014 г.
9 августа, 2016 23:28
Добрый день, заказала айсберг 104 см, а теперь переживаю, по размерной сетке он идет на рост 104-110 см, сын ростом 96 может все таки 98 заказать? Скажите, пожалуйста, а есть замеры? Длина рукава, длина комбинезона полностью на ростовку 98 см?
— "YULKA"
— "YULKA"
По моему опыту у Арктилайна ростовка идёт ДО указанного размера, т е размер 104 это на рост 98-104. Я в прошлом году видела фото на мальчике ростом 97-98 см в слитнике Айсберг деним размер 104. Хорошо он на нем сидел. Моя доча прошлую зиму ходила тоже в слитнике Арктилайн модель Леон (в новой коллекции это модель Лео), в начале зимы была ростом 98 см, размер слитника был 104, сидел идеально с необходимым запасом на зиму.
В этом году я взяла Айсберг размер 110 при росте сейчас 103-104 см, мой отзыв с фото можете почитать в каталоге под Айсберг в расцветке Харди.
— "Лесенок35"
вот выше писали отзыв по Айсбергу. Закупка будет конечно
21 августа, 2016 07:48
Юная Гея, доброе утро! Есть информация отправлен ли наш заказ и когда придёт?
87
45
27
18
В клубе с 13 мая 2014 г.
21 августа, 2016 10:38
elenna87, сейчас выходные, завтра буду уточнять. У данного поставщика отгрузке не быстрые, по своему графику.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты
