СП14 DEККA Пальто которое нравится носить!
31 июля, 2016 19:10
Здравствуйте. Пальто Д-780 зима - это пальто стоит 670 всего? или там ошибка? какая ткань у него не подскажите?)
31 июля, 2016 22:22
yulichka25, Здравствуйте! Это ошибка, завтра цену уточню и по ткани напишу.
2 августа, 2016 20:54
4 августа, 2016 16:27
МиНаРиДа, когда следующая СП?? Не успела в эту
6 августа, 2016 09:05
Ольга_Макаренко, Здравствуйте! Открою закупку в понедельник!!!
8 августа, 2016 11:45
МиНаРиДа, жду
10 августа, 2016 13:48
Заказ отправлен! Ждем груз ориентировочно на следующей неделе!!!
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты

