СП-16 АБАРКАСЫ - акция продолжается!!! весь июль 1990р
12 июля, 2016 16:19
MariChic, а белых совсем нет? Можно про 38 размер узнать?
12 июля, 2016 23:15
а можно мои абаркасы в пристрой гп первую страничку?AVARCA 275 GLI р. 37
13 июля, 2016 08:28
таня., Здравтвуйте.
пристрой выставляю в первое сообщение закупки, при оформлении Вами мне сообщения:
1)размер
2)цена
3)свой ник, и как с Вами связаться
4)фото (именно ссылка на фото), загружаем здесь http://savepic.net/index.php ссылка №3
пристрой выставляю в первое сообщение закупки, при оформлении Вами мне сообщения:
1)размер
2)цена
3)свой ник, и как с Вами связаться
4)фото (именно ссылка на фото), загружаем здесь http://savepic.net/index.php ссылка №3
13 июля, 2016 09:03
MariChic, а белых совсем нет? Можно про 38 размер узнать?
— "zenka"
— "zenka"
Узнаем в след. сп, наличие часто меняется
14 июля, 2016 20:15
Добрый вечер. Нигде не нашла время в пути наших абаркасов
. Подскажите, пожалуйста, сколько ехать будут до вас?
. Подскажите, пожалуйста, сколько ехать будут до вас?
14 июля, 2016 23:07
пикуля, Добрый! к концу след. недели ждем
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты