СП 3 Модный трикотаж по уютным ценам!
140
137
78
65
В клубе с 11 октября 2012 г.
3 августа, 2016 11:57
Заказы разобраны! Развоз с пятницы.
3 августа, 2016 13:15
Викторина, Добрый день!
У меня стоит у одной футболки статус "включено в счет".Это недосыл или вы забыли поменять статус на "на сортировке"?
У меня стоит у одной футболки статус "включено в счет".Это недосыл или вы забыли поменять статус на "на сортировке"?
140
137
78
65
В клубе с 11 октября 2012 г.
3 августа, 2016 13:41
anna-angel, Здравствуйте!
У вас недосыл, вам необходимо оформить возврат по ссылке во 2 сообщении темы https://docs.google.com/forms/d/1cJ3aVR ... 4/viewform
Также вы можете учесть сумму возврата в любой моей СП sp-catalog.php?ftp=sp&odt=1&odv=1&sp_cat=-1&sp_org=14159
Хотите перезачесть?
если да, тогда в той СП, где вы делаете заказ, прописываете в комментарии к оплате информацию о недосыле: номер, название СП и сумму
У вас недосыл, вам необходимо оформить возврат по ссылке во 2 сообщении темы https://docs.google.com/forms/d/1cJ3aVR ... 4/viewform
Также вы можете учесть сумму возврата в любой моей СП sp-catalog.php?ftp=sp&odt=1&odv=1&sp_cat=-1&sp_org=14159
Хотите перезачесть?
если да, тогда в той СП, где вы делаете заказ, прописываете в комментарии к оплате информацию о недосыле: номер, название СП и сумму
3 августа, 2016 14:29
Викторина, я вас поняла.
Вы мне только статус на "недосыл " поменяйте.Я возврат делать не буду.Зачтем сумму этого недосыла в СП-4, в которой я участвую
Вы мне только статус на "недосыл " поменяйте.Я возврат делать не буду.Зачтем сумму этого недосыла в СП-4, в которой я участвую
140
137
78
65
В клубе с 11 октября 2012 г.
3 августа, 2016 14:33
anna-angel, да, да, конечно учтем
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты