СП-3 Mila Nova - верхняя одежда СКИДКИ-РАСПРОДАЖА!
23
18
16
14
В клубе с 22 декабря 2012 г.
11 июля, 2016 22:10
А модель ДУБЛЕНКА Д-91 есть в наличии?
— "baroneska"
— "baroneska"
На сайте наличие есть
обычно у них остатки склада соответствует с наличием на сайте,редко бывает,что нет 
— "Наташка:-)"
Добавьте тогда её в каталог. Короткую модель
23
18
16
14
В клубе с 22 декабря 2012 г.
11 июля, 2016 22:34
А модель ДУБЛЕНКА Д-91 есть в наличии?
— "Наташка:-)"
— "Наташка:-)"
На сайте наличие есть
обычно у них остатки склада соответствует с наличием на сайте,редко бывает,что нет 
— "baroneska"
Добавьте тогда её в каталог. Короткую модель
— "Наташка:-)"
готово catalog.php?catalog_id=666821&lot_id=56079928#item_56079928
11 июля, 2016 22:43
А модель ДУБЛЕНКА Д-91 есть в наличии?
— "baroneska"
— "baroneska"
На сайте наличие есть
обычно у них остатки склада соответствует с наличием на сайте,редко бывает,что нет 
— "Наташка:-)"
Добавьте тогда её в каталог. Короткую модель
— "baroneska"
готово catalog.php?catalog_id=666821&lot_id=56079928#item_56079928
— "Наташка:-)"
Пошла я деньги копить. Думала она со скидкой будет :-)
16 июля, 2016 23:54
когда стоп?
23
18
16
14
В клубе с 22 декабря 2012 г.
17 июля, 2016 07:49
когда стоп?
— "evsukova79"
— "evsukova79"
в понедельник застоплю
19 июля, 2016 22:53
Я надеюсь, я успела с заказом?
23
18
16
14
В клубе с 22 декабря 2012 г.
19 июля, 2016 22:55
Я надеюсь, я успела с заказом? 
— "Бишон"

— "Бишон"
22 июля, 2016 19:50
Только хотела оплатить, а с оплаты почему то убрано... что делать то?
23
18
16
14
В клубе с 22 декабря 2012 г.
22 июля, 2016 21:46
Только хотела оплатить, а с оплаты почему то убрано... что делать то? 
— "Бишон"

— "Бишон"
никого на оплату еще не ставила ,раньше понедельника -вторника платить не будем
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты
