СП3 Склад обуви - Kapika, Antilopa, Perlina, Kakadu, Mursu, Indigo, Котофей
16 июня, 2016 01:00
Галюся, открыла
[/quote]
извините пожалуйста. рамиеры 28 и 29 интересуют. замоталась сразу не написала размер
[/quote]извините пожалуйста. рамиеры 28 и 29 интересуют. замоталась сразу не написала размер
16 июня, 2016 14:05
КОлеся,Добрый день! Добавьте пжл модель http://www.kapika.ru/catalog/letnyaya-obuv/32188-4/, размер 24
51
19
19
19
В клубе с 26 декабря 2012 г.
16 июня, 2016 17:20
Галюся,
размеры открыла все что есть на сайте, чуть выше уже писала, в названии например стоит Арт и размер 25-30 это не значит что есть все размеры, это означает какая размерная линейка идет у этой модели, чуть ниже под фото на сайте в специальном окошечке видны актуальные размеры, там нужно и смотреть есть нужный вам или нет 
ЛеНчИк71, мы с сайта Капика не выбираем, у нас другой поставщик - http://skladobuvi.ru/magazin
размеры открыла все что есть на сайте, чуть выше уже писала, в названии например стоит Арт и размер 25-30 это не значит что есть все размеры, это означает какая размерная линейка идет у этой модели, чуть ниже под фото на сайте в специальном окошечке видны актуальные размеры, там нужно и смотреть есть нужный вам или нет 
ЛеНчИк71, мы с сайта Капика не выбираем, у нас другой поставщик - http://skladobuvi.ru/magazin
17 июня, 2016 11:18
http://skladobuvi.ru/magazin?page=shop. ... egory_id=2 вот эти точно 390р стоят?если да, то откройте их плиз.
51
19
19
19
В клубе с 26 декабря 2012 г.
17 июня, 2016 13:34
АнютаТ,
открыла, точно, наши цены как раз мелкий опт,именно эти идут с большой скидкой просто, дешевле на 50% от крупного опта
открыла, точно, наши цены как раз мелкий опт,именно эти идут с большой скидкой просто, дешевле на 50% от крупного опта
23 июня, 2016 10:38
skladobuvi.ru/magazin ... egory_id=2 вот эти точно 390р стоят?если да, то откройте их плиз.
— "АнютаТ"
— "АнютаТ"
Мне по ним отказ поставили((((а на сайте они в наличии...как так...
[attachment=0]Безымянный.jpg[/attachment]
51
19
19
19
В клубе с 26 декабря 2012 г.
23 июня, 2016 21:07
АнютаТ,
я уже несколько раз переспрашивала у поставщика, ответ - не успели обновить на сайте информацию
я уже несколько раз переспрашивала у поставщика, ответ - не успели обновить на сайте информацию
23 июня, 2016 23:09
АнютаТ,
я уже несколько раз переспрашивала у поставщика, ответ - не успели обновить на сайте информацию 
— "КОлеся"
я уже несколько раз переспрашивала у поставщика, ответ - не успели обновить на сайте информацию 
— "КОлеся"
Эх..жаль...
прям думала как же повезло урвать тапотули)))а оказалось -не повезло))))
51
19
19
19
В клубе с 26 декабря 2012 г.
24 июня, 2016 07:21
АнютаТ, ой еще сколько их будет таких по хорошим ценам, главное отслеживать
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты