Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП-15 АБАРКАСЫ - акция!!! только в июне по 1990р

930
1.1K
112
15
Показаны записи 21-29 из 29.
О Ч
Фанат СП
Три года на сайте!
1
Мама двух мальчиков
1
С наступающим Новым годом!
1
Знак зодиака Весы
1
В клубе с 31 января 2016 г.
19 июня, 2016 23:08

MariChic, Меня интересует, какие модели на танкетке?На некоторых фото в каталоге не поймешь. Мне нужно на танкетке.
MariChic
Организатор СП
чат Telegram 24-ok.ru/r.oCAY
Любимый организатор
57
Знак симпатии
38
За доброту и отзывчивость
35
Организатор-искуситель
30
В клубе с 17 апреля 2013 г.
19 июня, 2016 23:11

О Ч, танкетку на фото видно сразу, остальные, которые сверху сфотографированы на сплошной подошве




























О Ч
Фанат СП
Три года на сайте!
1
Мама двух мальчиков
1
С наступающим Новым годом!
1
Знак зодиака Весы
1
В клубе с 31 января 2016 г.
19 июня, 2016 23:13

О Ч, танкетку на фото видно сразу, остальные, которые сверху сфотографированы на сплошной подошве
— "MariChic"

CUÑA BIZET TAUPE
CARNAVAL ROSA
эти модели интересуют
MariChic
Организатор СП
чат Telegram 24-ok.ru/r.oCAY
Любимый организатор
57
Знак симпатии
38
За доброту и отзывчивость
35
Организатор-искуситель
30
В клубе с 17 апреля 2013 г.
19 июня, 2016 23:27

О Ч, первые - танкетка, вторые - спрошная




























О Ч
Фанат СП
Три года на сайте!
1
Мама двух мальчиков
1
С наступающим Новым годом!
1
Знак зодиака Весы
1
В клубе с 31 января 2016 г.
20 июня, 2016 13:17

О Ч, танкетку на фото видно сразу, остальные, которые сверху сфотографированы на сплошной подошве
— "MariChic"

Ясно. будем выбирать
Дарья416
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
18
Знак симпатии
6
Модница
2
Виртуоз СП
1
В клубе с 11 июля 2013 г.
29 июня, 2016 21:08

Здравствуйте. А когда приход? До 7-го сможем получить или нет?
annasahsa
Великий магистр
Любимый участник СП
7
Знак симпатии
4
Выращиваю цветочки
2
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 17 апреля 2012 г.
29 июня, 2016 23:45

Забрала свои, синий нубук. А это нормально, что у них разный оттенок синего? :-S
MariChic
Организатор СП
чат Telegram 24-ok.ru/r.oCAY
Любимый организатор
57
Знак симпатии
38
За доброту и отзывчивость
35
Организатор-искуситель
30
В клубе с 17 апреля 2013 г.
29 июня, 2016 23:59

Дарья416, Здравствуйте! до 7-го развезу по цр
annasahsa, -натуральная кожа может быть разных оттенков на одной паре обуви-это не брак - имейте это ввиду!(это в условиях закупки прописано)




























АлинаМама
Мастер СП
Любимый участник СП
3
Модница
2
Знак симпатии
2
В клубе с 19 декабря 2013 г.
5 июля, 2016 23:08

MariChic, здравствуйте, когда в ЦР Покровского обувь попадёт?
Показаны записи 21-29 из 29.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты