СП2 Склад обуви - Kapika, Antilopa, Perlina, Kakadu, Mursu, Indigo, Котофей
51
19
19
19
В клубе с 26 декабря 2012 г.
12 июня, 2016 15:08
Nastya83,
добавила
добавила
51
19
19
19
В клубе с 26 декабря 2012 г.
13 июня, 2016 20:33
Nastya83,
завтра буду все отправлять поставщику, сегодня выходной
завтра буду все отправлять поставщику, сегодня выходной
15 июня, 2016 18:21
Подскажите, у меня две модели,, включено в счет'', а одна ,, зафиксировано'' ...как удобнее подождать или заплатить пока за две?
51
19
19
19
В клубе с 26 декабря 2012 г.
17 июня, 2016 19:22
можно подождать и сразу все вместе оплатить
3 июля, 2016 23:01
ДД! Когда уже обувь приедет? Собака съела у дочи сандалии
, поэтому ждем с не терпением.
, поэтому ждем с не терпением.
4 июля, 2016 19:52
КОлеся, здравствуйте! Подскажите, есть новости, когда придёт груз?
51
19
19
19
В клубе с 26 декабря 2012 г.
5 июля, 2016 14:59
ЮлияО, Nastya83,
девочки груз только получила, Щорса увезу сегодня, а остальные постараюсь завтра, просто в семье произошел форс мажор к сожалению боюсь не успеть сегодня (((
девочки груз только получила, Щорса увезу сегодня, а остальные постараюсь завтра, просто в семье произошел форс мажор к сожалению боюсь не успеть сегодня (((
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты