СП16 Американские рюкзаки для детей и модных взрослых
23 июля, 2016 08:00
МаннА, доброе утро! Уезжаю в среду... Не приедет ещё мой рюкзак?
70
67
33
23
В клубе с 14 января 2012 г.
25 июля, 2016 17:42
МаннА, доброе утро! Уезжаю в среду... Не приедет ещё мой рюкзак? 
— "Anya@Sofi"

— "Anya@Sofi"
Нет, в среду точно не приедет, можете спокойно ехать отдыхать
2 августа, 2016 22:12
МаннА, а когда приедет?)) есть информация?
70
67
33
23
В клубе с 14 января 2012 г.
2 августа, 2016 23:13
Большая часть нашего заказа собрана, остальное поступает наследующей неделе и нас сразу отгружают
6 августа, 2016 08:00
Большая часть нашего заказа собрана, остальное поступает наследующей неделе и нас сразу отгружают 
— "МаннА"

— "МаннА"
МаннА, доброго времени суток. Это Ваша фраза написана и в СП 14 в тот же день. Это значит, что несколько закупок Вы получаете одновременно? И все таки сориентируйте по дате прихода товара в Красноярск. Начало августа, а исчерпывающей информации нет. Переживать начинаю
70
67
33
23
В клубе с 14 января 2012 г.
8 августа, 2016 16:32
Большая часть нашего заказа собрана, остальное поступает наследующей неделе и нас сразу отгружают 
— "kacha73"

— "kacha73"
МаннА, доброго времени суток. Это Ваша фраза написана и в СП 14 в тот же день. Это значит, что несколько закупок Вы получаете одновременно? И все таки сориентируйте по дате прихода товара в Красноярск. Начало августа, а исчерпывающей информации нет. Переживать начинаю
— "МаннА"
Докомплектация заказа будет на этой неделе и сразу отправят. В пути дней 10 в среднем. Т.е . если даже нас отправят к концу недели, то получим примерно 21-23 числа. Как только нас отправят, я обязательно проинформирую вас в теме закупки
10 августа, 2016 12:58
МаннА, долговато получается. А если рюкзак нам не подойдет или не понравится и времени уже другой купить практически не остается
70
67
33
23
В клубе с 14 января 2012 г.
10 августа, 2016 16:10
МаннА, долговато получается. А если рюкзак нам не подойдет или не понравится и времени уже другой купить практически не остается 
— "танхен"

— "танхен"
Девчат, бывают такие ситуации, никто от этого не застрахован. Поставщик извинился, хотя его вины в этом то тоже по сути нет. Таможня есть таможня. Говорят у них такого никогда вообще не было.
Да и я сама так же жду рюкзак к началу учебного года
70
67
33
23
В клубе с 14 января 2012 г.
11 августа, 2016 18:01
Нас отгрузили
15 августа, 2016 10:59
МаннА,
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты
