СП19 Деревенское МОЛОКО - свежее и полезное! Развоз по ВТОРНИКАМ!
25 мая, 2016 23:31
Мари, не знаю, почему так быстро прокисло. Это и от холодильника зависит. И от того, как долго молоко находится вне холодильника.
Т.е. я , например, достану из холодильника, налью в чашку / миску/кастрюлю и сразу убираю, Оно на столе/ подоконнике и еще где-либо не стоит у меня даже
, т.к. достаточно порой и 20-30 минут, чтобы процесс окисления начался. Сейчас же жарко очень...
Т.е. я , например, достану из холодильника, налью в чашку / миску/кастрюлю и сразу убираю, Оно на столе/ подоконнике и еще где-либо не стоит у меня даже
, т.к. достаточно порой и 20-30 минут, чтобы процесс окисления начался. Сейчас же жарко очень...
25 мая, 2016 23:34
Freeda, я объединила в одной закупке сразу несколько дат / развозов - в названии каталогов дата проставлена.
Т.е. сразу можно заказ сделать на пятницу и вторник. Это, думаю, удобно как раз тем, кто участвует регулярно)))
Т.е. сразу можно заказ сделать на пятницу и вторник. Это, думаю, удобно как раз тем, кто участвует регулярно)))
26 мая, 2016 00:37
27 мая на ветлужанке примерно в какое время можно будет забирать?
26 мая, 2016 13:03
На 27.05 можно заказать ?
26 мая, 2016 19:15
Nattalika,
Скорее всего в ЦР на Щорса холодильник такой, а вы ведь не сами в ЦР отвозите? мне молоко понравилось, вкусное, хотелось бы постоянно его заказывать.
Скорее всего в ЦР на Щорса холодильник такой, а вы ведь не сами в ЦР отвозите? мне молоко понравилось, вкусное, хотелось бы постоянно его заказывать.
26 мая, 2016 19:46
Nattalika, включите меня в счет на 27, если можно. Оплачу сразу.
27 мая, 2016 14:44
А масло и яйца нельзя у этого фермера приобрести?
29 мая, 2016 17:09
ESP81, нет, этим они не занимаются.
Мари, иногда я развожу, иногда нет - как получится. А молоко очень хорошее и вкусное
потому что не разводят его !!!!
Мари, иногда я развожу, иногда нет - как получится. А молоко очень хорошее и вкусное
потому что не разводят его !!!!
30 мая, 2016 14:17
В ЦР Мамино солнышко во сколько завтра можно будет забрать?
30 мая, 2016 15:18
Julie tutor, до 13: 00 точно привезем!
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты