6 ноября, 2012 14:00
НЕЖЕНКА
Есть какие-нибудь новости по приходу?
Есть какие-нибудь новости по приходу?
6 ноября, 2012 14:01
Erbes
пока нет, но сегодня узнаю - когда ориентировочная дата прихода, вечером отпишусь.
пока нет, но сегодня узнаю - когда ориентировочная дата прихода, вечером отпишусь.
8 ноября, 2012 18:15
НЕЖЕНКА
Спасибо за оперативность!
Забрала свои сапожки, суперские!!! Качество отличное!!! Как будто родилась в них!!!
Спасибо за оперативность!
Забрала свои сапожки, суперские!!! Качество отличное!!! Как будто родилась в них!!!
8 ноября, 2012 22:50
НЕЖЕНКА, подскажите как работает цр в тк базар и как найти цр.
8 ноября, 2012 22:57
Девочки, ТЦ не успела, повезу завтра.
8 ноября, 2012 23:29
НЕЖЕНКА, спасибо!
8 ноября, 2012 23:31
А я, девочки, себе сумочку брала - очень довольна - смотрится отпад просто.
12 ноября, 2012 09:51
Получила ботиночки, качество хорошее, вот только маломерят на 1-1,5 размера
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты