СП 4 - Я РАСТУ - Развивающие игры для детей.
24 мая, 2016 22:58
Konfeta555,Российский сайт маленько не доработан ,я каталоги заливаю по актуальному прайсу от менеджера. Можете посмотреть на украинском сайте, там есть вроде - http://vladi-toys.com/
25 мая, 2016 14:39
Информация по пазлам в стакане!!! Я оставила эти позиции, пока, на стадии-зафиксировано. Дело в том , что разобрали очень быстро.
Мы с менеджером договорились , что поставит нас на бронь ,на то что не вошло в счет. При открытии следующей закупки СП 5 , я перенесу Ваши заказы туда и проставлю статус - новый заказ . Если Вам уже будет не актуально, удалите самостоятельно из своих корзин
Мы с менеджером договорились , что поставит нас на бронь ,на то что не вошло в счет. При открытии следующей закупки СП 5 , я перенесу Ваши заказы туда и проставлю статус - новый заказ . Если Вам уже будет не актуально, удалите самостоятельно из своих корзин
4 июня, 2016 19:48
Doza, добрый день! Сегодня забрала из цр сп 3 не хватает Книжка с наклейками «Давай лечиться!». Недосыл?
4 июня, 2016 20:15
olu6ka, Нет конечно, это мой косяк, не доложила
Она лежит в сохранности . Отправлю конечно в ближайшее время , Вы уж извините.Ночью разбирала , пропустила
Она лежит в сохранности . Отправлю конечно в ближайшее время , Вы уж извините.Ночью разбирала , пропустила
15 июня, 2016 16:03
добрый день!
как провести доплату ? пришлите пж-ста реквизиты.Спасибо.
как провести доплату ? пришлите пж-ста реквизиты.Спасибо.
15 июня, 2016 17:04
добрый день!
как провести доплату ? пришлите пж-ста реквизиты.Спасибо.
— "tgennadevna"
как провести доплату ? пришлите пж-ста реквизиты.Спасибо.
— "tgennadevna"
Татьяна, Вы эту сумму оплатите в ЦР.
15 июня, 2016 19:19
поняла.спасибо.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты