СП3 Termoprivod-автоматическое проветривание теплицы
27 мая, 2016 11:23
Лайм, купила оба привода. За 820 руб термопривод установили на вертикально расположенную форточку на стене, которая открывается вверх. Работает плохо. Открывает совсем чуть-чуть, не закрывает. Форточка легкая. Под своим весом она сама должна закрыться - это ее обычное состояние. Натянули резину для закрытия - тогда не открывает. В теплице 30* и выше - открыто на 3 см. Брак?
По инструкции перед установкой поместить в морозильную камеру, так вот достав из морозилки шток был не полностью втянут. Присутствует свободный ход штока, чего не должно быть. Муж сказал, что брак. Он очень скептически относится к любой выписываемой технике а тут еще такое.
Второй термопривод с доводчиком поставили на распашную форточку в покупную арочную теплицу (в планах поставить на дверь). Дверь открывается не на 90*, всего скорее из-за нюансов конструкции теплицы, но работает довольно четко. Единственное, что не очень - это при полном закрытии форточку не притягивает плотно.
Что делать?
По инструкции перед установкой поместить в морозильную камеру, так вот достав из морозилки шток был не полностью втянут. Присутствует свободный ход штока, чего не должно быть. Муж сказал, что брак. Он очень скептически относится к любой выписываемой технике а тут еще такое.
Второй термопривод с доводчиком поставили на распашную форточку в покупную арочную теплицу (в планах поставить на дверь). Дверь открывается не на 90*, всего скорее из-за нюансов конструкции теплицы, но работает довольно четко. Единственное, что не очень - это при полном закрытии форточку не притягивает плотно.
Что делать?
27 мая, 2016 15:07
floni18, я вас правильно поняла,что делать с термоприводом который вы приобретали без доводчика и кронштейна ????
27 мая, 2016 15:46
Лайм, да, правильно. Возможно брак. А может мы тупые?
27 мая, 2016 18:10
floni18, брак может быть везде. ни кто не застрахован .....вам в личку
29 мая, 2016 09:04
ксюна, уточню у производителя
— "Лайм"
— "Лайм"
?
30 мая, 2016 17:02
ксюна, про вас помню....жду нашего менеджера для уточнения нюансов ( тк он только для нас делает скидки при таком кол-ве
)
)
2 июня, 2016 17:47
ксюна, уточню у производителя
— "ксюна"
— "ксюна"
?
— "Лайм"
Тоже очень интересно, послушаю.
2 июня, 2016 21:23
ксюна, уточню у производителя
— "Таточка85"
— "Таточка85"
?
— "ксюна"
Тоже очень интересно, послушаю.
— "Лайм"
Девочки у нас на теплице установлено на форточке и на одной двери, а через вторую ходим
как-то так)
3 июня, 2016 12:08
ксюна, Таточка85, сегодня общались с менеджером- сказали что при ветре ничего не сломается и все выдержит ( при правильной установки)
3 июня, 2016 12:18
Можно думаю позвонить и уточнить нюансы у менеджеров----ТОЛЬКО СТРОГО МОЛЧИМ ОБ СП ( тк сильно ужесточились скидки и отпуск товара тк мы берем по очень низкой цене -не набирая минималки )
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты

