Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП3 Termoprivod-автоматическое проветривание теплицы

272
2.2K
4
5
Показаны записи 11-20 из 28.
floni18
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
5
Выращиваю цветочки
3
За доброту и отзывчивость
2
С наступающим Новым годом!
1
В клубе с 21 марта 2015 г.
27 мая, 2016 11:23

Лайм, купила оба привода. За 820 руб термопривод установили на вертикально расположенную форточку на стене, которая открывается вверх. Работает плохо. Открывает совсем чуть-чуть, не закрывает. Форточка легкая. Под своим весом она сама должна закрыться - это ее обычное состояние. Натянули резину для закрытия - тогда не открывает. В теплице 30* и выше - открыто на 3 см. Брак?
По инструкции перед установкой поместить в морозильную камеру, так вот достав из морозилки шток был не полностью втянут. Присутствует свободный ход штока, чего не должно быть. Муж сказал, что брак. Он очень скептически относится к любой выписываемой технике а тут еще такое.
Второй термопривод с доводчиком поставили на распашную форточку в покупную арочную теплицу (в планах поставить на дверь). Дверь открывается не на 90*, всего скорее из-за нюансов конструкции теплицы, но работает довольно четко. Единственное, что не очень - это при полном закрытии форточку не притягивает плотно.
Что делать?
Лайм
Организатор СП
Любимый организатор
48
Знак симпатии
37
За доброту и отзывчивость
18
Организатор-искуситель
13
В клубе с 13 февраля 2012 г.
27 мая, 2016 15:07

floni18, я вас правильно поняла,что делать с термоприводом который вы приобретали без доводчика и кронштейна ????

‌‌ ‌‌


floni18
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
5
Выращиваю цветочки
3
За доброту и отзывчивость
2
С наступающим Новым годом!
1
В клубе с 21 марта 2015 г.
27 мая, 2016 15:46

Лайм, да, правильно. Возможно брак. А может мы тупые?
Лайм
Организатор СП
Любимый организатор
48
Знак симпатии
37
За доброту и отзывчивость
18
Организатор-искуситель
13
В клубе с 13 февраля 2012 г.
27 мая, 2016 18:10

floni18, брак может быть везде. ни кто не застрахован .....вам в личку :curtsey:

‌‌ ‌‌


ксюна
Магистр
Любимый участник СП
16
Знак симпатии
5
Идеальная хозяйка
2
Спасибо, что вы с нами!
2
В клубе с 19 августа 2013 г.
29 мая, 2016 09:04

ксюна, уточню у производителя
— "Лайм"

?
Лайм
Организатор СП
Любимый организатор
48
Знак симпатии
37
За доброту и отзывчивость
18
Организатор-искуситель
13
В клубе с 13 февраля 2012 г.
30 мая, 2016 17:02

ксюна, про вас помню....жду нашего менеджера для уточнения нюансов ( тк он только для нас делает скидки при таком кол-ве :ts_ss: )

‌‌ ‌‌


Таточка85
Гений СП
Знак симпатии
5
Любимый участник СП
4
Профессионал СП
1
Солнышко
1
В клубе с 11 февраля 2014 г.
2 июня, 2016 17:47

ксюна, уточню у производителя
— "ксюна"

?

— "Лайм"

Тоже очень интересно, послушаю.
Sayano4ka
Виртуоз СП
С наступающим Новым годом!
1
Оплачиваю первым
1
Профессионал СП
1
В клубе с 14 ноября 2014 г.
2 июня, 2016 21:23

ксюна, уточню у производителя
— "Таточка85"

?

— "ксюна"

Тоже очень интересно, послушаю.

— "Лайм"

Девочки у нас на теплице установлено на форточке и на одной двери, а через вторую ходим :a_g_a: как-то так)
Лайм
Организатор СП
Любимый организатор
48
Знак симпатии
37
За доброту и отзывчивость
18
Организатор-искуситель
13
В клубе с 13 февраля 2012 г.
3 июня, 2016 12:08

ксюна, Таточка85, сегодня общались с менеджером- сказали что при ветре ничего не сломается и все выдержит ( при правильной установки) :curtsey:

‌‌ ‌‌


Лайм
Организатор СП
Любимый организатор
48
Знак симпатии
37
За доброту и отзывчивость
18
Организатор-искуситель
13
В клубе с 13 февраля 2012 г.
3 июня, 2016 12:18

Можно думаю позвонить и уточнить нюансы у менеджеров----ТОЛЬКО СТРОГО МОЛЧИМ ОБ СП ( тк сильно ужесточились скидки и отпуск товара тк мы берем по очень низкой цене -не набирая минималки ) *tayna* *tayna* *tayna* *tayna*

‌‌ ‌‌


Показаны записи 11-20 из 28.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты