Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП21 ОNate_J платья. Распродажа летних платьев!

1.5K
15.5K
56
25
Показаны записи 21-30 из 43.
коти
Магистр
С наступающим Новым годом!
4
Выращиваю цветочки
3
Знак симпатии
2
Люблю вкусно покушать
1
В клубе с 7 марта 2013 г.
18 мая, 2016 11:50

Узнайте плизз
Людмила19672202
Мастер СП
Умелые ручки
2
В клубе с 23 марта 2016 г.
20 мая, 2016 15:01

Здравствуйте, до какого времени оплатить оставшуюся сумму? Мне ждать уведомление? *tayna*
ОлесяДм
Бронзовый организатор
Любимый организатор
60
Знак симпатии
57
Любимый участник СП
35
За доброту и отзывчивость
28
В клубе с 18 января 2012 г.
20 мая, 2016 15:05

Людмила19672202, Здравствуйте, на оплату дозаказа обычно сутки... То что включено в счет - можно оплачивать :a_g_a: не ждать... Еще жду уточнения по некоторым моделям и уведомление всем пришлю :-):




Людмила19672202
Мастер СП
Умелые ручки
2
В клубе с 23 марта 2016 г.
20 мая, 2016 21:58

Я доплатила сегодня, надеюсь не поздно??? :-ok-:
natakrainova
Виртуоз СП
Люблю рыбок
1
Мама двух мальчиков
1
Счастлив в браке
1
Любимый участник СП
1
В клубе с 27 декабря 2014 г.
21 мая, 2016 08:06

Подскажите, когда примерно ждать поступление товаров? :ro_za:
ОлесяДм
Бронзовый организатор
Любимый организатор
60
Знак симпатии
57
Любимый участник СП
35
За доброту и отзывчивость
28
В клубе с 18 января 2012 г.
21 мая, 2016 09:13

Людмила19672202, :-ok-:

natakrainova, :pri_vet:-: пока не могу сказать, тк у них бывают задержки по отгрузке (в условиях написано), как только отгрузят, сразу поменяю статус на отгрузку




ОлесяДм
Бронзовый организатор
Любимый организатор
60
Знак симпатии
57
Любимый участник СП
35
За доброту и отзывчивость
28
В клубе с 18 января 2012 г.
21 мая, 2016 09:20

[mod=Olesya_dm]Доброго времени суток! :pri_vet:-:

Оплачиваем дозаказ и кто не оплатил основной!

- оплачиваем до
[shadow=blue]23:00 22.05.16[/shadow] оплачиваем сразу с доставкой
- нет в наличии...
- перенесу в следующую СП, кому не актуально выписываемся сами...

После оплаты, не забывайте правильно отписываться об оплате_жми!
В отчете об оплате ВАЖНО УКАЗЫВАТЬ ФИО ПОЛНОСТЬЮ!
Без этих данных найти оплату невозможно!



Не подводим меня и других участников, платим во время! Я не имею возможности оплачивать Ваши заказы из собственных средств
Надеюсь на Вашу ответственность и сознательность!
С Уважением, Olesya_dm
[/mod]




ОлесяДм
Бронзовый организатор
Любимый организатор
60
Знак симпатии
57
Любимый участник СП
35
За доброту и отзывчивость
28
В клубе с 18 января 2012 г.
23 мая, 2016 17:22

Узнайте плизз
— "коти"

:pri_vet:-: как я и предполагала.. ткани нет :-(
Такое платье скорее все еще будет, но уже в другом цвете...




коти
Магистр
С наступающим Новым годом!
4
Выращиваю цветочки
3
Знак симпатии
2
Люблю вкусно покушать
1
В клубе с 7 марта 2013 г.
26 мая, 2016 11:34

Ждем
mamulja
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
4
За доброту и отзывчивость
2
Модница
2
Мама двух мальчиков
1
В клубе с 4 февраля 2012 г.
30 мая, 2016 13:45

Olesya_dm, нас отгрузили? :dreams:




Показаны записи 21-30 из 43.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты