СП21 ОNate_J платья. Распродажа летних платьев!
18 мая, 2016 11:50
Узнайте плизз
20 мая, 2016 15:01
Здравствуйте, до какого времени оплатить оставшуюся сумму? Мне ждать уведомление?
60
57
35
28
В клубе с 18 января 2012 г.
20 мая, 2016 15:05
Людмила19672202, Здравствуйте, на оплату дозаказа обычно сутки... То что включено в счет - можно оплачивать
не ждать... Еще жду уточнения по некоторым моделям и уведомление всем пришлю
не ждать... Еще жду уточнения по некоторым моделям и уведомление всем пришлю
20 мая, 2016 21:58
Я доплатила сегодня, надеюсь не поздно???
21 мая, 2016 08:06
Подскажите, когда примерно ждать поступление товаров?
60
57
35
28
В клубе с 18 января 2012 г.
21 мая, 2016 09:13
Людмила19672202,
natakrainova,
пока не могу сказать, тк у них бывают задержки по отгрузке (в условиях написано), как только отгрузят, сразу поменяю статус на отгрузку
natakrainova,
пока не могу сказать, тк у них бывают задержки по отгрузке (в условиях написано), как только отгрузят, сразу поменяю статус на отгрузку
60
57
35
28
В клубе с 18 января 2012 г.
21 мая, 2016 09:20
[mod=Olesya_dm]Доброго времени суток!
Оплачиваем дозаказ и кто не оплатил основной!
- оплачиваем до [shadow=blue]23:00 22.05.16[/shadow] оплачиваем сразу с доставкой
- нет в наличии...
- перенесу в следующую СП, кому не актуально выписываемся сами...
После оплаты, не забывайте правильно отписываться об оплате_жми!
В отчете об оплате ВАЖНО УКАЗЫВАТЬ ФИО ПОЛНОСТЬЮ!
Без этих данных найти оплату невозможно!
Не подводим меня и других участников, платим во время! Я не имею возможности оплачивать Ваши заказы из собственных средств
Надеюсь на Вашу ответственность и сознательность!
С Уважением, Olesya_dm [/mod]
Оплачиваем дозаказ и кто не оплатил основной!
- оплачиваем до [shadow=blue]23:00 22.05.16[/shadow] оплачиваем сразу с доставкой
- нет в наличии...
- перенесу в следующую СП, кому не актуально выписываемся сами... После оплаты, не забывайте правильно отписываться об оплате_жми!
В отчете об оплате ВАЖНО УКАЗЫВАТЬ ФИО ПОЛНОСТЬЮ!
Без этих данных найти оплату невозможно!

Не подводим меня и других участников, платим во время! Я не имею возможности оплачивать Ваши заказы из собственных средств
Надеюсь на Вашу ответственность и сознательность!
С Уважением, Olesya_dm [/mod]
60
57
35
28
В клубе с 18 января 2012 г.
23 мая, 2016 17:22
Узнайте плизз
— "коти"
— "коти"
как я и предполагала.. ткани нет
Такое платье скорее все еще будет, но уже в другом цвете...
26 мая, 2016 11:34
Ждем
30 мая, 2016 13:45
Olesya_dm, нас отгрузили?
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты