СП36 ШКОЛЬНЫЙ БАЗАР-канцелярия для деток и родителей
29 июня, 2016 08:49
Angelevich, добрый день! У меня сумма меньше вышла. Разницу зачтете в следующей СП? 
— "Angelevich"

— "Angelevich"
И тетради просила одного цвета все 30 штук,а пришли разные.
— "Ollala"
у вас в заказе зеленые, их 30 шт не было, по вашей просьбе положила 30шт. одного цвета голубые
Сумму переплаты, зачту в следующей сп

— "Ollala"
Нет, там 20 голубых и 10 синих. Есть ли гарантия,что в следующей закупке будет тот цвет,который надо?
30 июня, 2016 20:49
Здравствуйте у меня не хватило ручек (Ручка шар на масл.основе ), а в счет они включены
73
36
33
32
В клубе с 20 января 2012 г.
1 июля, 2016 01:18
Здравствуйте у меня не хватило ручек (Ручка шар на масл.основе ), а в счет они включены
— "НЛП"
— "НЛП"
написала в ЛС
73
36
33
32
В клубе с 20 января 2012 г.
3 июля, 2016 01:45
Angelevich, добрый день! У меня сумма меньше вышла. Разницу зачтете в следующей СП? 
— "Ollala"

— "Ollala"
И тетради просила одного цвета все 30 штук,а пришли разные.
— "Angelevich"
у вас в заказе зеленые, их 30 шт не было, по вашей просьбе положила 30шт. одного цвета голубые
Сумму переплаты, зачту в следующей сп

— "Ollala"
Нет, там 20 голубых и 10 синих. Есть ли гарантия,что в следующей закупке будет тот цвет,который надо?
— "Ollala"
К сожалению гарантий Нет! Это прописано в Условиях данной СП!
73
36
33
32
В клубе с 20 января 2012 г.
7 июля, 2016 13:42
Angelevich, pзабрала сегодня закупку. мне не доложили одну папку для трудов Папка д/труда А4 ткань с ручками Лилия. что делать? заказываю у вас не первый раз, а вот такое случилось впервые
73
36
33
32
В клубе с 20 января 2012 г.
9 июля, 2016 19:48
Angelevich, pзабрала сегодня закупку. мне не доложили одну папку для трудов Папка д/труда А4 ткань с ручками Лилия. что делать? заказываю у вас не первый раз, а вот такое случилось впервые 
— "oksam85"

— "oksam85"
Здравствуйте!
Вместо папок с лилиями, положили с танками, вроде всем ставила недосыл
В начале недели буду в городе, посмотрю что там у вас было по разбору. скорей всего моя ошибка, простите, надо будет заполнить форму на возврат
или сумму за недосыл перенести в любую из моих СП
9 июля, 2016 23:31
Angelevich, pзабрала сегодня закупку. мне не доложили одну папку для трудов Папка д/труда А4 ткань с ручками Лилия. что делать? заказываю у вас не первый раз, а вот такое случилось впервые 
— "Angelevich"

— "Angelevich"
Здравствуйте!
Вместо папок с лилиями, положили с танками, вроде всем ставила недосыл
В начале недели буду в городе, посмотрю что там у вас было по разбору. скорей всего моя ошибка, простите, надо будет заполнить форму на возврат
или сумму за недосыл перенести в любую из моих СП

— "oksam85"
да у меня было заказано 2 папки с танками для мальчишек и одна с лилиями для девочки. папки с танками обе получила, а третьей с лилией не было, а она как раз была не для меня, а подруге заказывала
73
36
33
32
В клубе с 20 января 2012 г.
10 июля, 2016 09:17
Angelevich, pзабрала сегодня закупку. мне не доложили одну папку для трудов Папка д/труда А4 ткань с ручками Лилия. что делать? заказываю у вас не первый раз, а вот такое случилось впервые 
— "oksam85"

— "oksam85"
Здравствуйте!
Вместо папок с лилиями, положили с танками, вроде всем ставила недосыл
В начале недели буду в городе, посмотрю что там у вас было по разбору. скорей всего моя ошибка, простите, надо будет заполнить форму на возврат
или сумму за недосыл перенести в любую из моих СП

— "Angelevich"
да у меня было заказано 2 папки с танками для мальчишек и одна с лилиями для девочки. папки с танками обе получила, а третьей с лилией не было, а она как раз была не для меня, а подруге заказывала

— "oksam85"
для девочек папки не положили, только для мальчиков

Посмотрела по разбору, заполните заявку на возврат.
12 июля, 2016 21:44
Angelevich, pзабрала сегодня закупку. мне не доложили одну папку для трудов Папка д/труда А4 ткань с ручками Лилия. что делать? заказываю у вас не первый раз, а вот такое случилось впервые 
— "Angelevich"

— "Angelevich"
Здравствуйте!
Вместо папок с лилиями, положили с танками, вроде всем ставила недосыл
В начале недели буду в городе, посмотрю что там у вас было по разбору. скорей всего моя ошибка, простите, надо будет заполнить форму на возврат
или сумму за недосыл перенести в любую из моих СП

— "oksam85"
да у меня было заказано 2 папки с танками для мальчишек и одна с лилиями для девочки. папки с танками обе получила, а третьей с лилией не было, а она как раз была не для меня, а подруге заказывала

— "Angelevich"
для девочек папки не положили, только для мальчиков

Посмотрела по разбору, заполните заявку на возврат.

— "oksam85"
а таких папок у поставщика больше не будет, именно с рисунком для девочки? я бы лучше перезаказала чем возврат делать, папка то все равно нужна
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты

