Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП36 ШКОЛЬНЫЙ БАЗАР-канцелярия для деток и родителей

73.3K
8.2K
65
11
Показаны записи 71-80 из 81.
Викола (Ollala)
Виртуоз СП
Знак симпатии
1
Любимая подруга
1
В клубе с 29 января 2016 г.
29 июня, 2016 08:49

Angelevich, добрый день! У меня сумма меньше вышла. Разницу зачтете в следующей СП? :a_g_a:
— "Angelevich"

И тетради просила одного цвета все 30 штук,а пришли разные.

— "Ollala"

:sh_ok:
у вас в заказе зеленые, их 30 шт не было, по вашей просьбе положила 30шт. одного цвета голубые :a_g_a:
Сумму переплаты, зачту в следующей сп :a_g_a: :ro_za:

— "Ollala"

Нет, там 20 голубых и 10 синих. Есть ли гарантия,что в следующей закупке будет тот цвет,который надо?
Любимый участник СП
7
Знак симпатии
4
За доброту и отзывчивость
3
Помогаю людям
3
В клубе с 12 февраля 2016 г.
30 июня, 2016 20:49

Здравствуйте у меня не хватило ручек (Ручка шар на масл.основе ), а в счет они включены
Angelevich
Бронзовый организатор
Любимый организатор
73
Знак симпатии
36
За доброту и отзывчивость
33
Организатор-искуситель
32
В клубе с 20 января 2012 г.
1 июля, 2016 01:18

Здравствуйте у меня не хватило ручек (Ручка шар на масл.основе ), а в счет они включены
— "НЛП"

:-ok-: написала в ЛС :a_g_a: :ro_za:






Angelevich
Бронзовый организатор
Любимый организатор
73
Знак симпатии
36
За доброту и отзывчивость
33
Организатор-искуситель
32
В клубе с 20 января 2012 г.
3 июля, 2016 01:45

Angelevich, добрый день! У меня сумма меньше вышла. Разницу зачтете в следующей СП? :a_g_a:
— "Ollala"

И тетради просила одного цвета все 30 штук,а пришли разные.

— "Angelevich"

:sh_ok:
у вас в заказе зеленые, их 30 шт не было, по вашей просьбе положила 30шт. одного цвета голубые :a_g_a:
Сумму переплаты, зачту в следующей сп :a_g_a: :ro_za:

— "Ollala"

Нет, там 20 голубых и 10 синих. Есть ли гарантия,что в следующей закупке будет тот цвет,который надо?

— "Ollala"

К сожалению гарантий Нет! Это прописано в Условиях данной СП! :ne_ne_ne:






Angelevich
Бронзовый организатор
Любимый организатор
73
Знак симпатии
36
За доброту и отзывчивость
33
Организатор-искуситель
32
В клубе с 20 января 2012 г.
3 июля, 2016 01:45

oksam85
Кандидат в магистры
Знак симпатии
3
Люблю красивый маникюр
1
Помощник организатора СП
1
Фанат СП
1
В клубе с 30 сентября 2013 г.
7 июля, 2016 13:42

Angelevich, pзабрала сегодня закупку. мне не доложили одну папку для трудов Папка д/труда А4 ткань с ручками Лилия. что делать? заказываю у вас не первый раз, а вот такое случилось впервые :-(
Angelevich
Бронзовый организатор
Любимый организатор
73
Знак симпатии
36
За доброту и отзывчивость
33
Организатор-искуситель
32
В клубе с 20 января 2012 г.
9 июля, 2016 19:48

Angelevich, pзабрала сегодня закупку. мне не доложили одну папку для трудов Папка д/труда А4 ткань с ручками Лилия. что делать? заказываю у вас не первый раз, а вот такое случилось впервые :-(
— "oksam85"

Здравствуйте!
Вместо папок с лилиями, положили с танками, вроде всем ставила недосыл :du_ma_et:
В начале недели буду в городе, посмотрю что там у вас было по разбору. скорей всего моя ошибка, простите, надо будет заполнить форму на возврат :smu:sche_nie:
или сумму за недосыл перенести в любую из моих СП :ro_za:






oksam85
Кандидат в магистры
Знак симпатии
3
Люблю красивый маникюр
1
Помощник организатора СП
1
Фанат СП
1
В клубе с 30 сентября 2013 г.
9 июля, 2016 23:31

Angelevich, pзабрала сегодня закупку. мне не доложили одну папку для трудов Папка д/труда А4 ткань с ручками Лилия. что делать? заказываю у вас не первый раз, а вот такое случилось впервые :-(
— "Angelevich"

Здравствуйте!
Вместо папок с лилиями, положили с танками, вроде всем ставила недосыл :du_ma_et:
В начале недели буду в городе, посмотрю что там у вас было по разбору. скорей всего моя ошибка, простите, надо будет заполнить форму на возврат :smu:sche_nie:
или сумму за недосыл перенести в любую из моих СП :ro_za:

— "oksam85"

да у меня было заказано 2 папки с танками для мальчишек и одна с лилиями для девочки. папки с танками обе получила, а третьей с лилией не было, а она как раз была не для меня, а подруге заказывала :-(
Angelevich
Бронзовый организатор
Любимый организатор
73
Знак симпатии
36
За доброту и отзывчивость
33
Организатор-искуситель
32
В клубе с 20 января 2012 г.
10 июля, 2016 09:17

Angelevich, pзабрала сегодня закупку. мне не доложили одну папку для трудов Папка д/труда А4 ткань с ручками Лилия. что делать? заказываю у вас не первый раз, а вот такое случилось впервые :-(
— "oksam85"

Здравствуйте!
Вместо папок с лилиями, положили с танками, вроде всем ставила недосыл :du_ma_et:
В начале недели буду в городе, посмотрю что там у вас было по разбору. скорей всего моя ошибка, простите, надо будет заполнить форму на возврат :smu:sche_nie:
или сумму за недосыл перенести в любую из моих СП :ro_za:

— "Angelevich"

да у меня было заказано 2 папки с танками для мальчишек и одна с лилиями для девочки. папки с танками обе получила, а третьей с лилией не было, а она как раз была не для меня, а подруге заказывала :-(

— "oksam85"

для девочек папки не положили, только для мальчиков :-(
Посмотрела по разбору, заполните заявку на возврат. :a_g_a: :ro_za:






oksam85
Кандидат в магистры
Знак симпатии
3
Люблю красивый маникюр
1
Помощник организатора СП
1
Фанат СП
1
В клубе с 30 сентября 2013 г.
12 июля, 2016 21:44

Angelevich, pзабрала сегодня закупку. мне не доложили одну папку для трудов Папка д/труда А4 ткань с ручками Лилия. что делать? заказываю у вас не первый раз, а вот такое случилось впервые :-(
— "Angelevich"

Здравствуйте!
Вместо папок с лилиями, положили с танками, вроде всем ставила недосыл :du_ma_et:
В начале недели буду в городе, посмотрю что там у вас было по разбору. скорей всего моя ошибка, простите, надо будет заполнить форму на возврат :smu:sche_nie:
или сумму за недосыл перенести в любую из моих СП :ro_za:

— "oksam85"

да у меня было заказано 2 папки с танками для мальчишек и одна с лилиями для девочки. папки с танками обе получила, а третьей с лилией не было, а она как раз была не для меня, а подруге заказывала :-(

— "Angelevich"

для девочек папки не положили, только для мальчиков :-(
Посмотрела по разбору, заполните заявку на возврат. :a_g_a: :ro_za:

— "oksam85"

а таких папок у поставщика больше не будет, именно с рисунком для девочки? я бы лучше перезаказала чем возврат делать, папка то все равно нужна :-):
Показаны записи 71-80 из 81.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты