СП36 ШКОЛЬНЫЙ БАЗАР-канцелярия для деток и родителей
8 июня, 2016 10:07
ждем следующую закупку с нетерпением
или тут можно заказать?
или тут можно заказать?
8 июня, 2016 14:35
Angelevich
Спасибо! Я добавила, включите в счет и я все вместе оплачу.
Спасибо! Я добавила, включите в счет и я все вместе оплачу.
73
36
33
32
В клубе с 20 января 2012 г.
8 июня, 2016 22:59
Angelevich
Спасибо! Я добавила, включите в счет и я все вместе оплачу.
— "Туничка"
Спасибо! Я добавила, включите в счет и я все вместе оплачу.

— "Туничка"
9 июня, 2016 08:26
Angelevich
Спасибо! Я добавила, включите в счет и я все вместе оплачу.
— "Angelevich"
Спасибо! Я добавила, включите в счет и я все вместе оплачу.

— "Angelevich"

— "Туничка"
Не всё включено в счет, значит уже не пойдет в заказ? Можно оплачивать?
73
36
33
32
В клубе с 20 января 2012 г.
9 июня, 2016 13:47
Angelevich
Спасибо! Я добавила, включите в счет и я все вместе оплачу.
— "Туничка"
Спасибо! Я добавила, включите в счет и я все вместе оплачу.

— "Туничка"

— "Angelevich"
Не всё включено в счет, значит уже не пойдет в заказ? Можно оплачивать?
— "Туничка"
9 июня, 2016 18:23
добавьте пожалуйста в каталог http://www.ermak-k.ru/shop/1224/217049/, а когда следующая закупка
20
17
3
2
В клубе с 13 февраля 2013 г.
10 июня, 2016 13:46
Angelevich
зачтите,пожалуйста,мою оплату в данной закупке за счет недосыла в СП35 ШКОЛЬНЫЙ БАЗАР-канцелярия для деток и родителей - Ермак / Книги, канцелярия
недосыл составил 49 р. +13%
в комментах корзины укажу

— "LoveLori"
зачтите,пожалуйста,мою оплату в данной закупке за счет недосыла в СП35 ШКОЛЬНЫЙ БАЗАР-канцелярия для деток и родителей - Ермак / Книги, канцелярия
недосыл составил 49 р. +13%
в комментах корзины укажу

— "LoveLori"
в корзине отметьте об оплате
а то должником не хочется слыть
73
36
33
32
В клубе с 20 января 2012 г.
10 июня, 2016 13:49
Angelevich
зачтите,пожалуйста,мою оплату в данной закупке за счет недосыла в СП35 ШКОЛЬНЫЙ БАЗАР-канцелярия для деток и родителей - Ермак / Книги, канцелярия
недосыл составил 49 р. +13%
в комментах корзины укажу

— "LoveLori"
зачтите,пожалуйста,мою оплату в данной закупке за счет недосыла в СП35 ШКОЛЬНЫЙ БАЗАР-канцелярия для деток и родителей - Ермак / Книги, канцелярия
недосыл составил 49 р. +13%
в комментах корзины укажу

— "LoveLori"
в корзине отметьте об оплате
а то должником не хочется слыть 
— "LoveLori"
11 июня, 2016 23:56
Angelevich,
Оплатила всё, отметьте пожалуйста.
Спасибо за понимание
Оплатила всё, отметьте пожалуйста.
Спасибо за понимание
73
36
33
32
В клубе с 20 января 2012 г.
13 июня, 2016 02:15
Alena45 00,
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты
