СП2 - Заведи себе пару
20 мая, 2016 13:07
Здравствуйте, когда будет стоп? Написано в сообщении 17 мая, а сегодня 20
49
36
30
16
В клубе с 10 января 2012 г.
49
36
30
16
В клубе с 10 января 2012 г.
20 мая, 2016 19:13
Yuliya_P, да, стоп уже прошел, но я решила дождаться отправки СП1 ... обещали отправить в понедельник-вторник... давайте еще немного пособираем?!
20 мая, 2016 21:49
Shukola, я правильно поняла, что эта закупка до 15 июня не придёт? Тогда если можно удалите мой заказ.
49
36
30
16
В клубе с 10 января 2012 г.
21 мая, 2016 09:44
Yuliya_P, я н могу дать гарантии по срокам
25 мая, 2016 21:02
Shukola,
Приветик, а у абаркасов легкая подошва?
Приветик, а у абаркасов легкая подошва?
49
36
30
16
В клубе с 10 января 2012 г.
26 мая, 2016 09:47
tamarix24, по отзывам - да. Почитай в теме хвастов, там с просторов инета я много собрала отзывов, и даже по отдельным моделям есть
26 мая, 2016 22:13
Здравствуйте, когда стоп? И когда оплачивать?
49
36
30
16
В клубе с 10 января 2012 г.
1 июня, 2016 03:27
А можно мой заказ отправить поставщику или уже совсем никак? Очень хочется успеть в эту закупку
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты

