СП-20 Мечта хозяйки- товары для готовки и выпечки
6 июня, 2016 23:17
подскажите по опыту сколько ждать заказ?
7 июня, 2016 12:48
Анка, месяц со дня выкупа. Но сейчас задержки на таможне- может чуть подольше придется подождать
14 июня, 2016 01:15
здравствуйте.что слышно с заказами нашими?
15 июня, 2016 23:32
Оплачено: 125.5
К доплате: 186.94
мда... проще на алиэкспресс с бесплатной доставкой заказывать. хотябы знаешь во сколько обойдется заказ....
К доплате: 186.94
мда... проще на алиэкспресс с бесплатной доставкой заказывать. хотябы знаешь во сколько обойдется заказ....
16 июня, 2016 00:35
не обижайтесь. я без претензий. просто не первый раз убедилась.....
16 июня, 2016 18:52
Анка, на Алиекспресс многое сделали выгодным- особенно мелочевку- вы правы. Но там не все можно заказать, что есть на ТАОВАО. Скоро мы и с Алиэкспресса откроем закупочку, для тех кто боится сам рисковать
16 июня, 2016 21:54
здравствуйте
доставку оплатила. Теперь примерно когда товар придет в ЦР Черемушки???
доставку оплатила. Теперь примерно когда товар придет в ЦР Черемушки???
18 июня, 2016 22:29
Федосеева Татьяна, в понедельник развоз будет- передадим через сортировочный ЦР заказик
20 июня, 2016 00:06
Скоро мы и с Алиэкспресса откроем закупочку, для тех кто боится сам рисковать
— "Прасковья"
— "Прасковья"
хорошее дело
21 июня, 2016 08:32
Подскажите по ЦР отправили заказы? Интересует когда в ЦР Свердловский попадет?
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты
