29 августа, 2016 11:48
а у нас не работает сенсор. тоже модель 100.
вроде бы настроили Маяк, оплатила тоже месяц. сообщения отправляются, голосовые и прослушка. хорошо слышно. хотелось бы чтоб все функции можно было использовать.
можно их интересно куда сдать? проверить сенсор?
вроде бы настроили Маяк, оплатила тоже месяц. сообщения отправляются, голосовые и прослушка. хорошо слышно. хотелось бы чтоб все функции можно было использовать.
можно их интересно куда сдать? проверить сенсор?
29 августа, 2016 16:20
Поняла теперь фишку. Если часы не на руке сенсор не работает))) Вот что значит нет инструкции и никакой информации по использованию. Сколько смотрела видео по настройке не нашла чего хотела. Много отзывов и видео по старым моделям это да. По новым мало информации. Поэтому давайте делиться.
30 августа, 2016 01:04
Видимо придется устанавливать маяк... зря только симку мтс купила
30 августа, 2016 10:42
TanyaPK, Часы перестали заряжаться и не включаются. Мне отдать их в сервисный центр? Это платно?
30 августа, 2016 16:22
Всё равно сенсор глючит. 100 раз пожалела что купила эту именно модель. Знакомые пользуются 50 и 60 часами. Их настроили за 3 минуты и нареканий нет.
30 августа, 2016 19:26
TanyaPK, устройство не найдено , что делать ????
30 августа, 2016 23:15
Куда пойти с часами , три вечера пытаемся настроить ничего не получается !!!!???
30 августа, 2016 23:19
Прочитали куча инфы, надо писать продавцу о проблеме , звоните узнавайте, что делать то ?????
30 августа, 2016 23:24
Давайте вместе решать проблему
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты