Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

Детские часы С ТРЕКЕРОМ GPS - Спокойствие Ваше и Вашего малыша!

TanyaPK   2 мая, 2016 12:32

Показаны записи 81-90 из 340.
olympiada
Великий магистр
Любимый участник СП
17
Знак симпатии
8
С наступающим Новым годом!
4
Бриллиант
3
В клубе с 19 октября 2012 г.
29 августа, 2016 11:48

а у нас не работает сенсор. тоже модель 100.
вроде бы настроили Маяк, оплатила тоже месяц. сообщения отправляются, голосовые и прослушка. хорошо слышно. хотелось бы чтоб все функции можно было использовать.
можно их интересно куда сдать? проверить сенсор?
olympiada
Великий магистр
Любимый участник СП
17
Знак симпатии
8
С наступающим Новым годом!
4
Бриллиант
3
В клубе с 19 октября 2012 г.
29 августа, 2016 16:20

Поняла теперь фишку. Если часы не на руке сенсор не работает))) Вот что значит нет инструкции и никакой информации по использованию. Сколько смотрела видео по настройке не нашла чего хотела. Много отзывов и видео по старым моделям это да. По новым мало информации. Поэтому давайте делиться.
ЛюФеечка
Магистр
Любимый организатор
29
Знак симпатии
21
Любимый участник СП
19
За доброту и отзывчивость
13
В клубе с 2 мая 2012 г.
30 августа, 2016 01:04

Видимо придется устанавливать маяк... зря только симку мтс купила :samavshoke:
dazheny
Мастер СП
Гуру по уходу за внешностью
1
В клубе с 9 сентября 2015 г.
30 августа, 2016 10:42

TanyaPK, Часы перестали заряжаться и не включаются. Мне отдать их в сервисный центр? Это платно?
olympiada
Великий магистр
Любимый участник СП
17
Знак симпатии
8
С наступающим Новым годом!
4
Бриллиант
3
В клубе с 19 октября 2012 г.
30 августа, 2016 16:22

Всё равно сенсор глючит. 100 раз пожалела что купила эту именно модель. Знакомые пользуются 50 и 60 часами. Их настроили за 3 минуты и нареканий нет.
Варежка
Великий магистр
Любимый участник СП
22
Знак симпатии
9
Я люблю этот сайт!
4
С наступающим Новым годом!
2
В клубе с 19 марта 2013 г.
30 августа, 2016 19:26

TanyaPK, устройство не найдено , что делать ????
Варежка
Великий магистр
Любимый участник СП
22
Знак симпатии
9
Я люблю этот сайт!
4
С наступающим Новым годом!
2
В клубе с 19 марта 2013 г.
30 августа, 2016 23:15

Куда пойти с часами , три вечера пытаемся настроить ничего не получается !!!!???
Варежка
Великий магистр
Любимый участник СП
22
Знак симпатии
9
Я люблю этот сайт!
4
С наступающим Новым годом!
2
В клубе с 19 марта 2013 г.
30 августа, 2016 23:19

Прочитали куча инфы, надо писать продавцу о проблеме , звоните узнавайте, что делать то ?????
Варежка
Великий магистр
Любимый участник СП
22
Знак симпатии
9
Я люблю этот сайт!
4
С наступающим Новым годом!
2
В клубе с 19 марта 2013 г.
30 августа, 2016 23:22

[attachment=0]image.jpeg[/attachment]
Варежка
Великий магистр
Любимый участник СП
22
Знак симпатии
9
Я люблю этот сайт!
4
С наступающим Новым годом!
2
В клубе с 19 марта 2013 г.
30 августа, 2016 23:24

Давайте вместе решать проблему
Показаны записи 81-90 из 340.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты