СП 43 Pelican - Количество ограниченно! Женское
21 мая, 2016 19:05
Варюшка,
Забрали заказ из ЦРа, одна футболка пересорт по размеру
FT614/5 цвет:Grey melange
Заказывала xl, а забрали с ЦРа xs.
Что делать в этом случае?
Забрали заказ из ЦРа, одна футболка пересорт по размеру
FT614/5 цвет:Grey melange
Заказывала xl, а забрали с ЦРа xs.
Что делать в этом случае?
23 мая, 2016 09:46
Варюшка, здравствуйте,у меня 2 закупки были отправлены в один день,одна пришла,а ваша нет( до сих пор стоит отправлено,как разобраться?может потерялся где заказ(
23 мая, 2016 14:33
Варюшка, когда ЦР Щорса поедет?
72
36
26
23
В клубе с 12 января 2012 г.
25 мая, 2016 14:16
Девочки все уже должно быть сдано
У кого что-то если вдруг потерялось - не дошло, есть вопросы пишите в ЛС, я уже просто эту закупку отправила в Архив и не увижу, если что-то напишите
У кого что-то если вдруг потерялось - не дошло, есть вопросы пишите в ЛС, я уже просто эту закупку отправила в Архив и не увижу, если что-то напишите
72
36
26
23
В клубе с 12 января 2012 г.
25 мая, 2016 14:18
Варюшка, здравствуйте,у меня 2 закупки были отправлены в один день,одна пришла,а ваша нет( до сих пор стоит отправлено,как разобраться?может потерялся где заказ(
— "ekaterinalihanova"
— "ekaterinalihanova"
это вам уже нужно у вашего ЦР узнавать, у меня стоит статус как вам Отправлено
Весь груз полностью сдан, а там было закупок 7, и у меня уже ничего не осталось
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты
