СП75 Меламин
64
32
30
12
В клубе с 28 февраля 2012 г.
29 апреля, 2016 13:11
lena-krsr Там вроде понятно написано в упаковке 10 шт. Заказали три, будет 30
64
32
30
12
В клубе с 28 февраля 2012 г.
29 апреля, 2016 14:30
Ждём счёт второго склада. Можно делать дозаказы!
29 апреля, 2016 17:34
Добрый вечер.Завтра будут реквизиты уже?А то карта на переоформлении и пойду платить через банкомат и хотелось все закупки разом оплатить
64
32
30
12
В клубе с 28 февраля 2012 г.
29 апреля, 2016 21:49
НатаГ, Здравствуйте. Остатки счёта будут только в понедельник.
30 апреля, 2016 12:36
Не поняла оплачивать или ждать пока второй счёт придёт? И что с меламин губками? Они есть или снова не будет?
64
32
30
12
В клубе с 28 февраля 2012 г.
30 апреля, 2016 12:41
Malinka85, У Вас в корзине надпись что остатки счёта будут в понедельник. Как я могу знать наличие склада поставщика
. Если не всё в счёте можете не платить.
. Если не всё в счёте можете не платить.
3 мая, 2016 14:12
У Вас карта Сбербанк просрочена, 2го пыталась сделать оплату, безуспешно, приходит сообщение: неверные реквизиты карты или срок действия карты истек. Может укажите другой номер карты для перевода?
64
32
30
12
В клубе с 28 февраля 2012 г.
3 мая, 2016 14:19
Latinia, Все платят.Это у Вас какие то проблемы
3 мая, 2016 20:39
Здравствуйте, уже вторник, как быть-оплачивать или ждать, пока губки будут включены в счет?
64
32
30
12
В клубе с 28 февраля 2012 г.
3 мая, 2016 20:52
МарияП, Здравствуйте.Все отдыхают. Я пока сроков не выставляла
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты