СП4 Наши ляляши
13 мая, 2016 19:55
puzirik, простите, не подумала
. удалила. на всякий случай в личку отправлю.
. удалила. на всякий случай в личку отправлю.
24 мая, 2016 17:56
Туники и платья от 410 рублей!
[fade]Стоп 25 мая в обед!!![/fade]


[fade]Стоп 25 мая в обед!!![/fade]


ЗООтовары. У нас есть все!




Охота и рыбалка с "БВР" еще приятнее




Хрусталь - всегда к месту!




Швейная фабрика "Симпатия"
Летние новинки уже в каталогах!


Летние новинки уже в каталогах!


Дзинтарс - ностальгия для мамы, новинки для тебя...





Новые принты от "Навны" уже в каталогах!




AVON AVON AVON AVON AVON






27 мая, 2016 17:01
puzirik, можно узнать когда груз ожидается?
28 мая, 2016 11:04
olj-olj, [quote]Ваш заказ готов, за исключением салатовой футболки и черного джемпера. По срокам немного все сдвинулось: джемперы черные будут 10 июня, сегодня выпускаем серые.
А футболки салатовые будут в следующую пятницу.[/quote]
А футболки салатовые будут в следующую пятницу.[/quote]
29 мая, 2016 14:53
здравствуйте, а штанишки черные мне когда ожидать?
29 мая, 2016 15:13
катенок, не понимаю Ваш вопрос
30 мая, 2016 21:48
puzirik, это получается 10 ого июня начнут изготавливать, а потом месяц еще идти будут?
31 мая, 2016 09:25
puzirik, Правда долго, а нельзя груз двумя партиями отправить нам ? А то так и лето кончится
31 мая, 2016 10:01
olj-olj, КатеринаС, девочки,двумя партиями отправлять если,будет очень дорого по доставке
Очень прошу вас набраться терпения,я тоже не в восторге
Это последняя СП,которую я провожу с этим поставщиком.Товар замечательный!Но согласование,ожидание поставок отнимает слишком много времени и сил,как участников,так и моих
Может быть,позже что-то изменится,пока так
Очень прошу вас набраться терпения,я тоже не в восторге
Это последняя СП,которую я провожу с этим поставщиком.Товар замечательный!Но согласование,ожидание поставок отнимает слишком много времени и сил,как участников,так и моих
Может быть,позже что-то изменится,пока так
1 июня, 2016 23:08
Всем привет! Меня зовут Анфиса
Я очень любимая гламурная девочка в своей семье
Моя хозяйка настолько меня любит, что сделала логотипом СП ЗООтовары

Я очень хочу познакомиться с вашими любимцами!
Похвастайтесь своими гламурными кисами или своими шикарными котами в этой теме (жми)!!!
Мы с удовольствием полюбуемся
Я очень любимая гламурная девочка в своей семье
Моя хозяйка настолько меня любит, что сделала логотипом СП ЗООтовары

Я очень хочу познакомиться с вашими любимцами!
Похвастайтесь своими гламурными кисами или своими шикарными котами в этой теме (жми)!!!
Мы с удовольствием полюбуемся

Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты
