Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП4 Наши ляляши

302
57
1
Показаны записи 31-40 из 49.
olj-olj
Фанат СП
Знак симпатии
3
Любимый участник СП
2
В клубе с 17 апреля 2013 г.
13 мая, 2016 19:55

puzirik, простите, не подумала :sh_ok: . удалила. на всякий случай в личку отправлю. :ro_za:
olj-olj
Фанат СП
Знак симпатии
3
Любимый участник СП
2
В клубе с 17 апреля 2013 г.
27 мая, 2016 17:01

puzirik, можно узнать когда груз ожидается?
puzirik
Кандидат в магистры
Любимый организатор
43
Знак симпатии
28
За доброту и отзывчивость
14
Любимый участник СП
13
В клубе с 14 августа 2013 г.
28 мая, 2016 11:04

olj-olj, [quote]Ваш заказ готов, за исключением салатовой футболки и черного джемпера. По срокам немного все сдвинулось: джемперы черные будут 10 июня, сегодня выпускаем серые.
А футболки салатовые будут в следующую пятницу.[/quote]

Если я онлайн, то это еще не говорит о том, что я тут. Может это просто мое алиби *tayna*


катенок
Гений СП
Любимый участник СП
7
Знак симпатии
5
Профессионал СП
1
В клубе с 26 мая 2014 г.
29 мая, 2016 14:53

здравствуйте, а штанишки черные мне когда ожидать?
puzirik
Кандидат в магистры
Любимый организатор
43
Знак симпатии
28
За доброту и отзывчивость
14
Любимый участник СП
13
В клубе с 14 августа 2013 г.
29 мая, 2016 15:13

катенок, не понимаю Ваш вопрос :du_ma_et:

Если я онлайн, то это еще не говорит о том, что я тут. Может это просто мое алиби *tayna*


olj-olj
Фанат СП
Знак симпатии
3
Любимый участник СП
2
В клубе с 17 апреля 2013 г.
30 мая, 2016 21:48

puzirik, это получается 10 ого июня начнут изготавливать, а потом месяц еще идти будут? :du_ma_et:
КатеринаС
Кандидат в магистры
Любимый участник СП
3
Гуру по уходу за внешностью
2
Мама двух мальчиков
1
Профессионал СП
1
В клубе с 13 мая 2014 г.
31 мая, 2016 09:25

puzirik, Правда долго, а нельзя груз двумя партиями отправить нам ? А то так и лето кончится :smu:sche_nie:
puzirik
Кандидат в магистры
Любимый организатор
43
Знак симпатии
28
За доброту и отзывчивость
14
Любимый участник СП
13
В клубе с 14 августа 2013 г.
31 мая, 2016 10:01

olj-olj, КатеринаС, девочки,двумя партиями отправлять если,будет очень дорого по доставке :-(
Очень прошу вас набраться терпения,я тоже не в восторге :ne_ne_ne:
Это последняя СП,которую я провожу с этим поставщиком.Товар замечательный!Но согласование,ожидание поставок отнимает слишком много времени и сил,как участников,так и моих :du_ma_et:
Может быть,позже что-то изменится,пока так :nez-nayu:

Если я онлайн, то это еще не говорит о том, что я тут. Может это просто мое алиби *tayna*


puzirik
Кандидат в магистры
Любимый организатор
43
Знак симпатии
28
За доброту и отзывчивость
14
Любимый участник СП
13
В клубе с 14 августа 2013 г.
1 июня, 2016 23:08

Всем привет! Меня зовут Анфиса
Я очень любимая гламурная девочка в своей семье :curtsey:
Моя хозяйка настолько меня любит, что сделала логотипом СП ЗООтовары




Я очень хочу познакомиться с вашими любимцами! :dreams:
Похвастайтесь своими гламурными кисами или своими шикарными котами в этой теме (жми)!!!
Мы с удовольствием полюбуемся
:fairy:
Показаны записи 31-40 из 49.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты