СП-15 Арго Exclusivе
21 апреля, 2016 13:14
157
82
58
49
В клубе с 11 января 2012 г.
22 апреля, 2016 22:17
zяяя, Ткань Мерил, да, она блестит
157
82
58
49
В клубе с 11 января 2012 г.
23 апреля, 2016 01:16
zяяя, они есть в каталогах
24 апреля, 2016 08:56
СЛАДКАЯ, подскажите, пожалуйста, толстовка j48 и брюки в56 написано утепленые. Они прямо сильно тёплые, с начесом? Мне на прохладное лето нужно для прогулок с детьми, как думаете, подойдет?
157
82
58
49
В клубе с 11 января 2012 г.
24 апреля, 2016 13:05
Мне на прохладное лето нужно для прогулок с детьми, как думаете, подойдет?
— "Живу в РАЮ"
— "Живу в РАЮ"
думаю подойдет, они с начесом
25 апреля, 2016 15:39
СЛАДКАЯ, скажите пожалуйста, предыдущая СП14 успеет прийти до 24 мая? СПАСИБО!
157
82
58
49
В клубе с 11 января 2012 г.
26 апреля, 2016 08:45
dedusha, успеет
28 апреля, 2016 07:48
СЛАДКАЯ,
Доброе утро! Когда счет будет? Чтобы как-то ориентироваться ...
Доброе утро! Когда счет будет? Чтобы как-то ориентироваться ...
157
82
58
49
В клубе с 11 января 2012 г.
28 апреля, 2016 07:52
katina, счет по факту сборки, собирают примерно неделю
28 апреля, 2016 09:56
СЛАДКАЯ,
добавьте ,пожалуйста, http://argoexclusive.ru/index.php?route ... duct_id=70. Цвет примула нужен
добавьте ,пожалуйста, http://argoexclusive.ru/index.php?route ... duct_id=70. Цвет примула нужен
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты
