СП8 Деревенское МОЛОКО - свежее и полезное! Развоз по СУББОТАМ
14 апреля, 2016 10:25
Inna1986, лучше кипятить, если дети маленькие или если не привыкли к свежему молоку.
15 апреля, 2016 18:43
Nattalika, добрый вечер.
Заказ сделала еще в среду, а в счет не включили, почему?
Просьба включить в счет, сразу оплачу.
Заказ сделала еще в среду, а в счет не включили, почему?
Просьба включить в счет, сразу оплачу.
15 апреля, 2016 20:28
Юшенька, я все включила, что было заказано в четверг утром...
Я включить могу, только может не хватить... Я заранее заказ передаю ,чтобы нужное кол-во продукции нам оставляли
Я включить могу, только может не хватить... Я заранее заказ передаю ,чтобы нужное кол-во продукции нам оставляли
15 апреля, 2016 20:47
Наталья, можете сообщить как узнаете, могу номер телефона в личку написать, оплатить готова сразу Вам на карточку, телефон или в Цр.
16 апреля, 2016 10:21
Юшенька, Творога только не хватило.
16 апреля, 2016 10:25
Ничего страшного, тогда оплата за творог в следующую Сп перенесу.
16 апреля, 2016 11:15
Nattalika,
Здравствуйте, подскажите, Вы к двум не успеете привезти молочную продукцию в цр телевизорный? У нас там как раз в два раздача курицы.
Здравствуйте, подскажите, Вы к двум не успеете привезти молочную продукцию в цр телевизорный? У нас там как раз в два раздача курицы.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты