СП-23 Прeмoнт. Предзаказ новой Зимы. Орг 5% на ВСЁ!
178
80
64
62
В клубе с 18 января 2012 г.
19 апреля, 2016 23:37
лесенька, здесь да.
10 мая, 2016 19:22
178
80
64
62
В клубе с 18 января 2012 г.
12 сентября, 2016 09:05
А когда заказ придет?
178
80
64
62
В клубе с 18 января 2012 г.
12 сентября, 2016 09:10
gudkovann80, по плану поставку обещали в октябре.
178
80
64
62
В клубе с 18 января 2012 г.
178
80
64
62
В клубе с 18 января 2012 г.
14 октября, 2016 18:52
Здравствуйте когда прийдет вторая часть заказа?
178
80
64
62
В клубе с 18 января 2012 г.
14 октября, 2016 18:57
nusha1982, на понедельник запланирована отгрузка из Москвы
178
80
64
62
В клубе с 18 января 2012 г.
18 октября, 2016 08:58
Едем.
В личку написала
В личку написала
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты


