СП9 ДЕТСКИЙ СТУЛ KID-FIX для детей от 6 месяцев до 16 лет!
30 мая, 2016 23:10
Когда оплачивать будем? До 01.07 получим стулья?
31 мая, 2016 09:21
тася тася, здравствуйте, сегодня платим! Сейчас проставлю, да , обещают быстро отправить!
5
3
2
2
В клубе с 14 марта 2014 г.
31 мая, 2016 13:41
zadorka, доброго дня! Подскажите, пожалуйста, доставка комплекта подушек указана 250 руб к оплате. Это никакая не ошибка? Доставка получается равноценно стулу
не по габаритам, не по стоимости не получается....
не по габаритам, не по стоимости не получается....
31 мая, 2016 21:02
Avalerievna, да, конечно ошибка, подушки 50руб. сейчас поправлю!
5
3
2
2
В клубе с 14 марта 2014 г.
31 мая, 2016 21:15
zadorka, спасибо Вам огромное!
15 июня, 2016 23:26
zadorka, добрый день! Не получили еще стулья?
16 июня, 2016 08:25
тася тася, сегодня забираю! Постараюсь завтра по ЦР всех!
20 июня, 2016 20:09
Завтра можно будет забрать из цр?
21 июня, 2016 09:21
zadorka,
Здравствуйте, а стул долго ещё ждать? Отгрузка была 3 июня???? Проясните ситуацию!!!!
Здравствуйте, а стул долго ещё ждать? Отгрузка была 3 июня???? Проясните ситуацию!!!!
21 июня, 2016 10:01
сегодня все в ЦР будут!
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты