СП-7 Настоящие испанские ЭСПАДРИЛЬИ
18
7
6
2
В клубе с 25 сентября 2014 г.
20 апреля, 2016 18:01
Здравствуйте. В прошлую закупку купила эскадрильи артикул Plana 02 - с восточным полосатый принтом, 39 размер, маловаты оказались. Можно через вас как то пристроить или обменять на 40 размер ?
— "алусик"
— "алусик"
Алусик, на 39 не подошёл 39?? Можете стельку померить, пожалуйста
20 апреля, 2016 18:04
Тика в тику большой палец упирается
18
7
6
2
В клубе с 25 сентября 2014 г.
20 апреля, 2016 18:30
Тика в тику большой палец упирается
— "алусик"
— "алусик"
А померить стельку не трудно ??? Я бы у вас Купила , но Марина уже зафиксировала
20 апреля, 2016 19:41
Не пойму о какой стелька речь. Вставной стельки нет.
21 апреля, 2016 09:20
А как понять, что есть в наличии, а что нет, если в каталоге моя позиция в отказанном размере осталась? У каких цветов есть 41 в наличии?
21 апреля, 2016 15:58
bluebird, 41 размера нет, закончились, к сожалению
21 апреля, 2016 20:59
MariChic, второй год мне с ними не везет:(( а есть шансы, что еще появится размер до лета?
21 апреля, 2016 22:28
bluebird,
ничего не обещают
ничего не обещают
22 апреля, 2016 01:38
MariChic, Вечер добрый! Можно сделать дозаказ эспадрильи PLANA 30, размер 43 ? Сразу оплачу.
22 апреля, 2016 12:38
Elenka1508, Доброго дня! к вашему сожалению, уже счет оплачен
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты