СП5 Деревенское МОЛОКО - свежее и полезное! Развоз по СРЕДАМ!
4 апреля, 2016 12:03
Юшенька, да, у нас в СП2 молоко кисловатое частично было, вроде бы выяснили в чем была причина. В последующем все хорошо ок
— "Nattalika"
— "Nattalika"
Да, в последних двух выкупах молоко очень вкусное!
Спасибо!
Nattalika, а в чем причина кислого молока была?
4 апреля, 2016 23:22
Спасибо всем за ответы.почитала отзывы.пошла заказывать
6 апреля, 2016 14:01
Nattalika,
Добрый день, а в какое время в Цр Ветлужанка будет молоко?
Добрый день, а в какое время в Цр Ветлужанка будет молоко?
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты