Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП-12 АБАРКАСЫ - ЛЕТНЯЯ ИСПАНСКАЯ ОБУВЬ

930
1.1K
112
15
Показаны записи 21-30 из 40.
MariChic
Организатор СП
чат Telegram 24-ok.ru/r.oCAY
Любимый организатор
57
Знак симпатии
38
За доброту и отзывчивость
35
Организатор-искуситель
30
В клубе с 17 апреля 2013 г.
5 апреля, 2016 09:19

:son-ce:




























MariChic
Организатор СП
чат Telegram 24-ok.ru/r.oCAY
Любимый организатор
57
Знак симпатии
38
За доброту и отзывчивость
35
Организатор-искуситель
30
В клубе с 17 апреля 2013 г.
5 апреля, 2016 11:29

Vixen_04,
Добрый день!
42р-р - 27см
если носите всегда 41р, то его и нужно брать...а намерить сантиметры стопы можно как угодно :nez-nayu:




























Иванэсс
Магистр
Любимый участник СП
9
За доброту и отзывчивость
3
Знак симпатии
3
Я люблю этот сайт!
2
В клубе с 10 февраля 2012 г.
5 апреля, 2016 19:37

MariChic, выставите пожалуйста на первую страничку. Пристрою, к сожалению малы.
Отдам за 2500рэ.
yanikina
Гений СП
Любимый участник СП
6
Знак симпатии
2
Автоледи
1
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 16 июня 2012 г.
5 апреля, 2016 20:44

MariChic, Здравствуйте, забрала свою обувь (цветные полоски)и честно сказать разочарована, т.к. верхний цветной слой отходит от внутренней кожи и не понятно толи это цельная кожа, толи сверху приклеено, есть подозрение что сверху искусственная кожа. На белой "коже" есть пятна не сильно заметные, но все же. Скажите однотонные старые модели такого же качества??, просто тут реально кажется что сверху клеенка приклеена.[attachment=0]20160405_203711[1].jpg[/attachment]
[attachment=1]20160405_203547[1].jpg[/attachment]
на фото видны уже заломы (хотя их еще не носили) и пятно на втором фото тоже видны. Просто за такую цену, качество какое то мутное(((
ляна
Великий магистр
Знак симпатии
14
Любимый участник СП
9
Люблю вкусно покушать
3
За доброту и отзывчивость
2
В клубе с 8 сентября 2012 г.
5 апреля, 2016 22:42

yanikina,
У меня такие уже два сезона, это кожа с нанесенной сверху краской и она начала подстираться и заломы действительно появились, у мамы просто синие и мне качество больше нравится. Мои видно, что ношенные, а у мамы, как новые, но все равно очень удобные, в жару не жарко и когда чуть прохладно летом в них не холодно.





yanikina
Гений СП
Любимый участник СП
6
Знак симпатии
2
Автоледи
1
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 16 июня 2012 г.
5 апреля, 2016 22:48

ляна, смущает то, что вверх будто приклееный, а не целый кусок кожи, и толщина "кожи" существенно отличается одного от другого, просто не думала, что за такую цену придет такое качество(((( мерила в магазине однотонные, качество совершенно другое, а у вас именно такие?
MariChic
Организатор СП
чат Telegram 24-ok.ru/r.oCAY
Любимый организатор
57
Знак симпатии
38
За доброту и отзывчивость
35
Организатор-искуситель
30
В клубе с 17 апреля 2013 г.
5 апреля, 2016 23:07

yanikina, Здравствуйте!
по Вашему фото вижу, что кожа...все прошито, никуда ничего не отойдет
у меня с блестками, тоже два слоя(кожа+материал)
другие(однотонные) абаркасы просто кожа сверху, без слоев...видимо, это от модели зависит.
заломы - они и будут заломы, думаю, без них никуда :du_ma_et:




























yanikina
Гений СП
Любимый участник СП
6
Знак симпатии
2
Автоледи
1
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 16 июня 2012 г.
5 апреля, 2016 23:30

MariChic, меня смущает качество кожи, оно разное, на одном толще чем на другом (разница значительная), в описании написано что кожа, а не кожа+материал.
Викуся
Гений СП
Любимый участник СП
9
Знак симпатии
4
Спасибо, что вы с нами!
2
Идеальная хозяйка
1
В клубе с 17 января 2012 г.
6 апреля, 2016 07:19

MariChic, не удержалась опять к вам :ro_za: хоть за 2 года с прошлыми ничего не случилось захотелось новеньких :-): можно у поставщика уточнить модельки текстиль конкретно 132 модель это прям просто кружева на тряпочке?. Кружева на коже или рисунок такой на коже? И еще интересует у них танкетки до каких размеров отшивают? Есть мой индивидуальный? [girl_haha]

MariChic
Организатор СП
чат Telegram 24-ok.ru/r.oCAY
Любимый организатор
57
Знак симпатии
38
За доброту и отзывчивость
35
Организатор-искуситель
30
В клубе с 17 апреля 2013 г.
6 апреля, 2016 09:15

не удержалась опять к вам хоть за 2 года с прошлыми ничего не случилось захотелось новеньких
— "Викуся"

:co_ol:
можно у поставщика уточнить модельки текстиль конкретно 132 модель это прям просто кружева на тряпочке?. Кружева на коже или рисунок такой на коже?
— "Викуся"

ссылку киньте на модель
И еще интересует у них танкетки до каких размеров отшивают?
— "Викуся"

если на заказ, до 47го отшивают
Есть мой индивидуальный?
— "Викуся"

это какой? [girl_haha]




























Показаны записи 21-30 из 40.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты