СП-12 АБАРКАСЫ - ЛЕТНЯЯ ИСПАНСКАЯ ОБУВЬ
5 апреля, 2016 09:19
5 апреля, 2016 11:29
Vixen_04,
Добрый день!
42р-р - 27см
если носите всегда 41р, то его и нужно брать...а намерить сантиметры стопы можно как угодно
Добрый день!
42р-р - 27см
если носите всегда 41р, то его и нужно брать...а намерить сантиметры стопы можно как угодно
5 апреля, 2016 20:44
MariChic, Здравствуйте, забрала свою обувь (цветные полоски)и честно сказать разочарована, т.к. верхний цветной слой отходит от внутренней кожи и не понятно толи это цельная кожа, толи сверху приклеено, есть подозрение что сверху искусственная кожа. На белой "коже" есть пятна не сильно заметные, но все же. Скажите однотонные старые модели такого же качества??, просто тут реально кажется что сверху клеенка приклеена.[attachment=0]20160405_203711[1].jpg[/attachment]
[attachment=1]20160405_203547[1].jpg[/attachment]
на фото видны уже заломы (хотя их еще не носили) и пятно на втором фото тоже видны. Просто за такую цену, качество какое то мутное(((
[attachment=1]20160405_203547[1].jpg[/attachment]
на фото видны уже заломы (хотя их еще не носили) и пятно на втором фото тоже видны. Просто за такую цену, качество какое то мутное(((
5 апреля, 2016 22:42
yanikina,
У меня такие уже два сезона, это кожа с нанесенной сверху краской и она начала подстираться и заломы действительно появились, у мамы просто синие и мне качество больше нравится. Мои видно, что ношенные, а у мамы, как новые, но все равно очень удобные, в жару не жарко и когда чуть прохладно летом в них не холодно.
У меня такие уже два сезона, это кожа с нанесенной сверху краской и она начала подстираться и заломы действительно появились, у мамы просто синие и мне качество больше нравится. Мои видно, что ношенные, а у мамы, как новые, но все равно очень удобные, в жару не жарко и когда чуть прохладно летом в них не холодно.
5 апреля, 2016 22:48
ляна, смущает то, что вверх будто приклееный, а не целый кусок кожи, и толщина "кожи" существенно отличается одного от другого, просто не думала, что за такую цену придет такое качество(((( мерила в магазине однотонные, качество совершенно другое, а у вас именно такие?
5 апреля, 2016 23:07
yanikina, Здравствуйте!
по Вашему фото вижу, что кожа...все прошито, никуда ничего не отойдет
у меня с блестками, тоже два слоя(кожа+материал)
другие(однотонные) абаркасы просто кожа сверху, без слоев...видимо, это от модели зависит.
заломы - они и будут заломы, думаю, без них никуда
по Вашему фото вижу, что кожа...все прошито, никуда ничего не отойдет
у меня с блестками, тоже два слоя(кожа+материал)
другие(однотонные) абаркасы просто кожа сверху, без слоев...видимо, это от модели зависит.
заломы - они и будут заломы, думаю, без них никуда
5 апреля, 2016 23:30
MariChic, меня смущает качество кожи, оно разное, на одном толще чем на другом (разница значительная), в описании написано что кожа, а не кожа+материал.
6 апреля, 2016 07:19
MariChic, не удержалась опять к вам
хоть за 2 года с прошлыми ничего не случилось захотелось новеньких
можно у поставщика уточнить модельки текстиль конкретно 132 модель это прям просто кружева на тряпочке?. Кружева на коже или рисунок такой на коже? И еще интересует у них танкетки до каких размеров отшивают? Есть мой индивидуальный?
хоть за 2 года с прошлыми ничего не случилось захотелось новеньких
можно у поставщика уточнить модельки текстиль конкретно 132 модель это прям просто кружева на тряпочке?. Кружева на коже или рисунок такой на коже? И еще интересует у них танкетки до каких размеров отшивают? Есть мой индивидуальный?
6 апреля, 2016 09:15
не удержалась опять к вам хоть за 2 года с прошлыми ничего не случилось захотелось новеньких
— "Викуся"
— "Викуся"
можно у поставщика уточнить модельки текстиль конкретно 132 модель это прям просто кружева на тряпочке?. Кружева на коже или рисунок такой на коже?
— "Викуся"
— "Викуся"
ссылку киньте на модель
И еще интересует у них танкетки до каких размеров отшивают?
— "Викуся"
— "Викуся"
если на заказ, до 47го отшивают
Есть мой индивидуальный?
— "Викуся"
— "Викуся"
это какой?
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты



