СП 19`АТЕМИ` коньки, санки, палки для ходьбы!
31 марта, 2016 23:42
douson,
да. прайсы лью по всей другой менеджер ответит устно завтра..
SelenaV,
все,что есть..залью сейчас в каталоги..
да. прайсы лью по всей другой менеджер ответит устно завтра..
SelenaV,
все,что есть..залью сейчас в каталоги..
1 апреля, 2016 12:40
douson,
добавила,только плавочки. стульев пока нет
Марианилла,
нет таких пока даже в предзаказе.
SelenaV,
добавила
добавила,только плавочки. стульев пока нет
Марианилла,
нет таких пока даже в предзаказе.
SelenaV,
добавила
1 апреля, 2016 23:18
proza,
Подскажите пожалуста, бывают сетки под мячи для хранения?
Подскажите пожалуста, бывают сетки под мячи для хранения?
2 апреля, 2016 21:36
надюжда,
посмотрю сейчас в прайс,если есть, то добавлю.
посмотрю сейчас в прайс,если есть, то добавлю.
3 апреля, 2016 11:21
палки для скандинавской ходьбы это цена за 1 штуку? т. е нужно количество указывать 2штуки? или это цена за комплект и в корзину нужно добавлять 1 раз?
3 апреля, 2016 13:36
масленок,
это цена за комплект
это цена за комплект
6 апреля, 2016 20:26
Добрый день!Подскажите,пожалуйста,уже поздно размер палок для ходьбы поменять?
6 апреля, 2016 20:31
Анна-на,
пропишите в коммент. я попробую
пропишите в коммент. я попробую
6 апреля, 2016 21:02
Анна-на,
пропишите в коммент. я попробую
— "proza"
пропишите в коммент. я попробую
— "proza"
Прописала
6 апреля, 2016 22:20
proza, если честь товара со статусом "включено в счет" и часть со статусом "зафиксировано" то пока не оплачивать?
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты
