Нравится
Заказы
Товары до 500р Все предложения Хиты Желанное Выгодное В наличии Анонсы Новости Команда Торговые марки Эксперты

СП 81 - Demar, Tingo, G&G, Lemigo и малосложная ортопедическая обувь Тотто

2.7K
7.2K
80
22
Показаны записи 71-80 из 122.
юлия160280
Фанат СП
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 28 января 2016 г.
29 марта, 2016 16:55

Скажите, пожалуйста, а где можно посмотреть размерную сетку на кеды? У нас 15, 5 см, это какой размер?!
марикк
Магистр
Выращиваю цветочки
3
С наступающим Новым годом!
2
Гуру выпечки
1
Садовод-огородник
1
В клубе с 20 февраля 2016 г.
29 марта, 2016 18:36

:curtsey:
Смородинка
Гений СП
Знак симпатии
11
Любимый участник СП
9
Счастлив в браке
1
Бронзовое перо
1
В клубе с 16 января 2012 г.
29 марта, 2016 18:39

А если меня замена не устраивает (только сейчас на сайт зашла, раньше возможности не было) уже ни чего отменить нельзя?
Mirelena
Магистр
Любимый участник СП
4
Знак симпатии
1
Творческая личность
1
За доброту и отзывчивость
1
В клубе с 3 декабря 2015 г.
29 марта, 2016 22:31

Скажите, пожалуйста, а дозаказ еще можно сделать?
Варюшка
Кандидат в магистры
Любимый организатор
72
Знак симпатии
36
За доброту и отзывчивость
26
Организатор-искуситель
23
В клубе с 12 января 2012 г.
30 марта, 2016 11:11

Скажите, пожалуйста, а где можно посмотреть размерную сетку на кеды? У нас 15, 5 см, это какой размер?!
— "юлия160280"

размерная сетка на сайте :ro_za: сайт во 2 сообщении

Варюшка
Кандидат в магистры
Любимый организатор
72
Знак симпатии
36
За доброту и отзывчивость
26
Организатор-искуситель
23
В клубе с 12 января 2012 г.
30 марта, 2016 11:12

А если меня замена не устраивает (только сейчас на сайт зашла, раньше возможности не было) уже ни чего отменить нельзя?
— "Смородинка"

уже счет дали :wait: прям совсем-совсем не устраивает? вы бы пораньше написали бы, я бы убрала пока мы с ними счет обсуждали - подтверждали :wait:

Варюшка
Кандидат в магистры
Любимый организатор
72
Знак симпатии
36
За доброту и отзывчивость
26
Организатор-искуситель
23
В клубе с 12 января 2012 г.
30 марта, 2016 11:12

Скажите, пожалуйста, а дозаказ еще можно сделать?
— "Mirelena"

нет, дозаказ уже никак :nez-nayu:

Мариаам
Гений СП
Знак симпатии
6
Любимый участник СП
4
Гуру по уходу за внешностью
1
Спасибо, что вы с нами!
1
В клубе с 10 октября 2012 г.
30 марта, 2016 13:00

:pri_vet:-: мы до 21.04 получим???? а то уедем) хотим получить сандалеты) :curtsey:
Смородинка
Гений СП
Знак симпатии
11
Любимый участник СП
9
Счастлив в браке
1
Бронзовое перо
1
В клубе с 16 января 2012 г.
30 марта, 2016 13:23

Варюшка, Так вот и написала сразу как зашла на сайт и увидела сообщение, дети попростывали все и не часто получается зайти. Ну раз уже в счете, значит оплачу. :a_g_a:
Варюшка
Кандидат в магистры
Любимый организатор
72
Знак симпатии
36
За доброту и отзывчивость
26
Организатор-искуситель
23
В клубе с 12 января 2012 г.
30 марта, 2016 14:23

:pri_vet:-: мы до 21.04 получим???? а то уедем) хотим получить сандалеты) :curtsey:
— "Мариаам"

Должны :a_g_a:

Показаны записи 71-80 из 122.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты