СП 81 - Demar, Tingo, G&G, Lemigo и малосложная ортопедическая обувь Тотто
29 марта, 2016 16:55
Скажите, пожалуйста, а где можно посмотреть размерную сетку на кеды? У нас 15, 5 см, это какой размер?!
29 марта, 2016 18:36
29 марта, 2016 18:39
А если меня замена не устраивает (только сейчас на сайт зашла, раньше возможности не было) уже ни чего отменить нельзя?
29 марта, 2016 22:31
Скажите, пожалуйста, а дозаказ еще можно сделать?
72
36
26
23
В клубе с 12 января 2012 г.
30 марта, 2016 11:11
Скажите, пожалуйста, а где можно посмотреть размерную сетку на кеды? У нас 15, 5 см, это какой размер?!
— "юлия160280"
— "юлия160280"
размерная сетка на сайте
сайт во 2 сообщении
72
36
26
23
В клубе с 12 января 2012 г.
30 марта, 2016 11:12
А если меня замена не устраивает (только сейчас на сайт зашла, раньше возможности не было) уже ни чего отменить нельзя?
— "Смородинка"
— "Смородинка"
уже счет дали
прям совсем-совсем не устраивает? вы бы пораньше написали бы, я бы убрала пока мы с ними счет обсуждали - подтверждали
72
36
26
23
В клубе с 12 января 2012 г.
30 марта, 2016 11:12
Скажите, пожалуйста, а дозаказ еще можно сделать?
— "Mirelena"
— "Mirelena"
нет, дозаказ уже никак
30 марта, 2016 13:00
мы до 21.04 получим???? а то уедем) хотим получить сандалеты)
30 марта, 2016 13:23
Варюшка, Так вот и написала сразу как зашла на сайт и увидела сообщение, дети попростывали все и не часто получается зайти. Ну раз уже в счете, значит оплачу.
72
36
26
23
В клубе с 12 января 2012 г.
30 марта, 2016 14:23
:pri_vet:-: мы до 21.04 получим???? а то уедем) хотим получить сандалеты) 
— "Мариаам"

— "Мариаам"
Должны
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты