СП8 Водолазки-классика жанра!НОВИНКИ!
24 апреля, 2016 21:01
Мarti, где раздача с 22 апреля? Сегодня уже 24!
— "*МИЛА*"
— "*МИЛА*"
Вас видимо совсем не смущает, что сегодня воскресенье? Девочки, организаторы тоже люди, у которых есть семьи и которым тоже очень нужны выходные (у Вас же наверняка они есть, и Вы отдыхаете). В пятницу случились проблемы с машиной (у оргов тоже бывает машины ломаются), за выходные вопрос был решен, на след неделе все будет в ЦР. Причин для возмущений вообще не вижу
24 апреля, 2016 21:04
Подскажите, сегодня будет в Телевизорном? 
— "Победа30"

— "Победа30"
Воскресенье - ЗАКОННЫЙ ВЫХОДНОЙ!
26 апреля, 2016 18:51
Мarti, скажите когда будет в ЦВЗ Покровский, а то уезжаю из города надолго.
26 апреля, 2016 19:06
Мarti, скажите когда будет в ЦВЗ Покровский, а то уезжаю из города надолго.
— "Светланка 222"
— "Светланка 222"
Покровка по средам отвозится. Так что завтра будет
27 апреля, 2016 17:27
Здравствуйте,сегодня забрала свои легинсы и растроилась. Я заказывала одни,а мне пришли совсем другие. Может вы перепутали мой заказ
27 апреля, 2016 17:59
И цена тех ,что пришли конечно ниже. Как нам с вами быть?
28 апреля, 2016 10:01
Алена050784, ,наверное джегинсы мои у вас.. Они синие цветом? А ваши с экокожей у меня.Тоже горько плачу,т.к. ни лосины ,ни джегинсы,которые заказывала, не получила.Надо меняться.
28 апреля, 2016 13:30
Да,синего цвета. Ура,нашлась пропажа. Как нам произвести обмен?
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты