Благотворительная закупка_ Творим добро
7 мая, 2016 11:42
В очередной раз хотела бы выразить девочкам-организаторам огромнейшую благодарность за возможность принимать участие в подобном мероприятии. За возможность внести свой вклад добра, и подарить частицу себя тем,кто действительно в этом нуждается. А также радует,что нас, участников, так много. В дальнейшем хотела бы продолжать принимать участие благотворительных СП.
СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ!!
СПАСИБО ВАМ ЗА ВСЕ!!
7 мая, 2016 17:28
Спасибо большое за эту закупку. Спасибо за возможность подарить частичку тепла деткам
91
71
49
26
В клубе с 22 января 2012 г.
8 мая, 2016 17:53
Seredkina_Elena, Оксана1984, девчата, можете подписаться на закупку, тогда при открытии новой вам придет уведомление
8 мая, 2016 22:18
Оленька,
ВаМ СПАСИБО за такую добрую идею и возможность нам всем стать чуточку добрее и человечнее

С большим удовольствием приму повторное участие в данном проекте
ВаМ СПАСИБО за такую добрую идею и возможность нам всем стать чуточку добрее и человечнее

С большим удовольствием приму повторное участие в данном проекте
9 мая, 2016 03:51
очень трогательно,я аж всплакнула!!
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты
