Благотворительная закупка_ Творим добро
1 апреля, 2016 21:55
Оленька, у меня технический вопрос: ЦР я оставляю тот же? ничего в настройках не меняю ??
1 апреля, 2016 22:17
доброе время суток :) место получения надо как то обозначать конкретно, или все уедет по адресу?
91
71
49
26
В клубе с 22 января 2012 г.
1 апреля, 2016 23:44
Seredkina_Elena, нет, ничего менять не нужно. Я сама выдачу проставлять буду
91
71
49
26
В клубе с 22 января 2012 г.
4 апреля, 2016 00:18
Уважаемые участники! Стоимость окончательную на книжный ассортимент проставила
6 апреля, 2016 16:28
когда будем оплачивать
91
71
49
26
В клубе с 22 января 2012 г.
6 апреля, 2016 22:39
ЛЮБОЧКА-МИЛАШКА, совсем скоро )) я пришлю оповещение в календарик и ЛС
6 апреля, 2016 22:55
Оленька, Ок))
91
71
49
26
В клубе с 22 января 2012 г.
7 апреля, 2016 01:07
Часть счета раскидала. Внимание! Стоимость на 5 товаров из каталога Косметика для детей «Наша мама» поднялась на 5%.
И еще сразу проставила доставку из каталога Подгузники к сожалению мы не можем никак без нее. Заказ очень объемный будет.
Надеюсь эти не самые приятные новости никак не повлияют на ваше желание помочь
На остальные заказы- доставки не будет.
Ждем счет на оставшееся и оплачиваем одним платежом, в течении 2-х дней. Оповещение об оплате я пришлю в личку и календарь
И еще сразу проставила доставку из каталога Подгузники к сожалению мы не можем никак без нее. Заказ очень объемный будет.
Надеюсь эти не самые приятные новости никак не повлияют на ваше желание помочь
На остальные заказы- доставки не будет.Ждем счет на оставшееся и оплачиваем одним платежом, в течении 2-х дней. Оповещение об оплате я пришлю в личку и календарь
7 апреля, 2016 10:39
Оленька,
, а куда подгузы делись из корзины? Остались только резиночки для волос. Потом добавите в мой заказ?
, а куда подгузы делись из корзины? Остались только резиночки для волос. Потом добавите в мой заказ?
91
71
49
26
В клубе с 22 января 2012 г.
7 апреля, 2016 11:28
MamaKsu, подгузники в вашей корзине ))) Просто они еще в статусе Зафиксировано т.к ждем счет на них)))
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты

