СП47 СПОРТ товары, крупногабарит
87
45
42
37
В клубе с 2 февраля 2012 г.
29 марта, 2016 13:45
Даурия, Можно размер купальника тогда поменять??? и длину рукава хотела 3/4 а в корзину скинула короткий ((((
— "Well"
— "Well"
ДД!Поставщик уже счет выставил. К сожалению заказ не разбирает.
87
45
42
37
В клубе с 2 февраля 2012 г.
29 марта, 2016 13:48
Даурия,
Можно еще один вопрос.Замучила вас уже
Хотела вот эти ролики заказать ребенку [code]http://sportoptovik.ru/catalog/aktivnyy-otdykh-optom/roliki-optom/razdvizhnye-rolikovye-konki-optom/98856/[/code]
,но прочитала,что маломерят сильно. Сейчас у ребенка 33 размер,хотела 34-37 заказать,но теперь уже думаю,вдруг маленькие будут.У поставщика нельзя узнать,может он порекомендует?Все отзывы пролистала,подобных никто не заказывал.
— "Белая волчица"
Можно еще один вопрос.Замучила вас уже
Хотела вот эти ролики заказать ребенку [code]http://sportoptovik.ru/catalog/aktivnyy-otdykh-optom/roliki-optom/razdvizhnye-rolikovye-konki-optom/98856/[/code]
,но прочитала,что маломерят сильно. Сейчас у ребенка 33 размер,хотела 34-37 заказать,но теперь уже думаю,вдруг маленькие будут.У поставщика нельзя узнать,может он порекомендует?Все отзывы пролистала,подобных никто не заказывал.

— "Белая волчица"
ДД! У вас же раздвижные 34-37. На пару лет точно хватит. У нас 2 роликов дома и ничего не маломерит. Причем доче уже вторые заказываю.
2 апреля, 2016 23:53
Здравствуйте, а что с отгрузкой вы ошиблись или реально в июне?
87
45
42
37
В клубе с 2 февраля 2012 г.
3 апреля, 2016 00:03
Здравствуйте, а что с отгрузкой вы ошиблись или реально в июне?
— "AlenyshkaOzerova"
— "AlenyshkaOzerova"
нет, отгрузка - апрель
13 апреля, 2016 10:24
Даурия,
закупка скоро придет?)
закупка скоро придет?)
87
45
42
37
В клубе с 2 февраля 2012 г.
13 апреля, 2016 15:49
Даурия,
закупка скоро придет?)
— "Dasha18"
закупка скоро придет?)— "Dasha18"
ДД! Закупка приезжает в понедельник в транспортную. 2 дня на разбор и развожу по ЦР.
19 апреля, 2016 00:53
Здравствуйте, а что значит отгрузка 3 июня? это опечатка????
87
45
42
37
В клубе с 2 февраля 2012 г.
19 апреля, 2016 10:06
Здравствуйте, а что значит отгрузка 3 июня? это опечатка????
— "tosya2"
— "tosya2"
ДД! Конечно опечатка. Завтра уже развожу по ЦР.
19 апреля, 2016 11:17
Даурия, а крупногабарит ( гантели) у вас как забрать? И когда можно?
87
45
42
37
В клубе с 2 февраля 2012 г.
19 апреля, 2016 11:23
Даурия, а крупногабарит ( гантели) у вас как забрать? И когда можно?
— "Зетти"
— "Зетти"
Все также забирать из ЦР.
Чтобы ответить или задать вопрос необходимо авторизоваться на сайте
Это займет меньше минуты